• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Дёрин Сергей Викторович

Рейтинг: 68


1 2 
Конкурсная работа Результат
«Заглянула осень к нам (рисунок)»
Участник - Акамова Екатерина
"Осенний букет"
Победитель
«Кем быть? (рисунок)»
Участник - Басистова Дина
"В пути"
Победитель
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Басистова Дина
"Часовня"
Победитель
«Красная Книга моего края (рисунок)»
Участник - Гренц Екатерина
"Красавец"
Победитель
«Милая мама моя (рисунок)»
Участник - Зарвирова Яна
"Любимый человек"
Победитель
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Иващенко Аделина
"Наша церковь"
Победитель
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Ковалевский Марк
"Песня весны"
Победитель
«Весна, весна на улице (рисунок)»
Участник - Ковалевский Марк
"Песня весны"
Победитель
«Собираем урожай (рисунок)»
Участник - Ковалевский Марк
"Осенний натюрморт"
Победитель
«Милая мама моя (рисунок)»
Участник - Ковалевский Марк
"На прогулке с мамой"
Победитель
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Сенчук Елизавета
"Масленица"
Победитель
«Служу Отечеству (рисунок)»
Участник - Сенчук Елизавета
"Офицер"
Победитель
«Тайны далёких созвездий (рисунок)»
Участник - Сенчук Елизавета
"Мы первые"
Победитель
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Хомидова Зухра
"Первые цветы"
Победитель
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Акамова Екатерина
"Осенний букет"
Лауреат
«Служу Отечеству (рисунок)»
Участник - Белоусова Карина
"Красноармеец"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Белоусова Карина
"Наша команда"
Лауреат
«Тайны далёких созвездий (рисунок)»
Участник - Белоусова Карина
"Наша команда"
Лауреат
«Есть у нас друзья-зверята (рисунок)»
Участник - Белоусова Карина
"Мой друг"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Белоусова Карина
"Мой друг"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Гренц Екатерина
"Встреча"
Лауреат
«Заглянула осень к нам (рисунок)»
Участник - Гренц Екатерина
"Яблоки поспели"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Гренц Екатерина
"Яблоки поспели"
Лауреат
«Есть у нас друзья-зверята (рисунок)»
Участник - Зарвирова Яна
"Мопс"
Лауреат
«Тайны далёких созвездий (рисунок)»
Участник - Ковалевский Марк
"Ремонт на орбите"
Лауреат
«Красная Книга моего края (рисунок)»
Участник - Косенкова Майя
"Снежный барс"
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Лысенко Александра
"Вкусные блины"
Лауреат
«Служу Отечеству (рисунок)»
Участник - Лысенко Александра
"Наш защитник"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Лысенко Александра
"Наша улица"
Лауреат
«Заглянула осень к нам (рисунок)»
Участник - Лысенко Александра
"Урожайный год"
Лауреат