• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Солонюк Наталья Ивановна
Псковская область, город Печоры
Россия

Рейтинг: 36


1 2 
Конкурсная работа Результат
«Тайны далёких созвездий (рисунок)»
Участник - Поздняков Андрей
Космос
Победитель
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Ручейкова Русалина
"Мой город"
Победитель
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Батракова Василиса
"Пасхальный натюрморт"
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Батракова Василиса
"Натюрморт с яблоками"
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Богова Екатерина
"Крепость"
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Ватчеева Полина
"Птички"
Лауреат
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Власова Анастасия
"Настёна"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Горбунова Елизавета
Птица
Лауреат
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Градусова Анна
Возле Храма
Лауреат
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Еливанова Алёна
"Моряк"
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Ефимова Полина
"Натюрморт с нарциссами"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Ефимова Полина
Натюрморт с цветком
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Жатько Мария
"Орнамент"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Жатько Мария
Птица
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Жатько Мария
"Пейзаж"
Лауреат
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Зеленова Анастасия
Цветочки
Лауреат
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Зеленова Анастасия
Город
Лауреат
«Рисунок и живопись (14-16 лет)»
Участник - Крепышева Анфиса
Всё вокруг уже поёт
Лауреат
«Рисунок и живопись (14-16 лет)»
Участник - Крепышева Анфиса
Заяц и Медведь
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Лапшина Полина
Крепость
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Лапшина Полина
Крепость
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Лапшина Полина
Птица
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Матвеева Екатерина
Теремок
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Одинаева Софья
Механизм
Лауреат
«Рисунок и живопись (14-16 лет)»
Участник - Онищука Таисия
Джек и бобовый стебель
Лауреат
«Рисунок и живопись (14-16 лет)»
Участник - Онищука Таисия
Натюрморт с чайником
Лауреат
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Поздняков Андрей
Ваза с цветами
Лауреат
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Ручейкова Русалина
Крестьянский натюрморт
Лауреат
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Третьяков Денис
Натюрморт с цветком
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Трофимова Дарья
Натюрморт с синей рюмкой
Лауреат