• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

Адамчук Марина
Беларусь
III конкурс Рисунок

Антипова Валерия
Россия
I конкурс Я куклу Машу наряжу

Апполонова Ангелина
Россия
I конкурс Подарок на 8 марта

Аубакирова Софья
Россия
I конкурс Поёт Зима - аукает

Афанасьев Максим
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство

Ахметова Аделина
Россия
II конкурс Прикладное творчество

Бабкина Полина
Россия
III конкурс Рисунок

Бараускайте Ольга
Россия
I конкурс Игрушки для ёлочки

Басарукина Анастасия
Россия
I конкурс Бумажные чудеса

Бахаева Дарья
Россия
IV конкурс Прикладное творчество

Белоусова Ангелина
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство

Бинаревич Диана
Россия
I конкурс Бумажные чудеса

Бузюрова Анжелика
Россия
II конкурс Рисунок

Волкова София
Россия
I конкурс Поёт Зима - аукает

Гаврилова Дарья
Россия
I конкурс Пластилиновая сказка

Гаврилова Дарья
Россия
I конкурс Подарок на 23 февраля

Гальченко Алевтина
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство

Генералова Настя
Россия
VIII конкурс Прикладное творчество

Головяшкин Тимофей
Россия
I конкурс Поёт Зима - аукает

Горностаев Вадим
Россия
I конкурс Рисунок и живопись

Гришнякова Юля
Россия
I конкурс Пластилиновая сказка

Ермолаева Евгения
Россия
I конкурс Я куклу Машу наряжу

Завьялова Милана
Россия
II конкурс Рисунок

Зотова Алина
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство

Зыбанова Ксения
Россия
II конкурс Прикладное творчество

Комонова Анжелика
Россия
I конкурс Сладкая фантазия

Корниенко Андрей
Россия
I конкурс Прикладное творчество

Коротеева Ангелина
Россия
III конкурс Прикладное творчество

Кузьмин Семён
Россия
I конкурс Домашние любимцы

Куренькова Ольга
Россия
I конкурс Рисунок и живопись

Ледяйкина Снежанна
Россия
I конкурс Рисунок

Ломаев Артём
Россия
I конкурс Как необычна ты, природа...

Мадатов Фуад
Россия
I конкурс Вместе с мамой, вместе с папой

Макарова Дарья
Россия
I конкурс Прикладное творчество

Мальцев Лев
Россия
I конкурс Новогодняя история

Мамедова Роксана
Россия
I конкурс Домашние любимцы

Маслова Мария
Россия
I конкурс Игрушки для ёлочки

Маслова Мария
Россия
I конкурс Подарок на 8 марта

Маслова Мария
Россия
I конкурс Бумажные чудеса

Мелехов Кирилл
Россия
V конкурс Прикладное творчество

Меркулова Ирина
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство

Мухачёва Анна
Россия
I конкурс Бумажные чудеса

Нечитайло Семен
Россия
I конкурс Пластилиновая сказка

Нечитайло Семен
Россия
I конкурс Мой космолёт

Палушкина Софья
Россия
I конкурс Вместе с мамой, вместе с папой

Першаец Дарья
Россия
VII конкурс Прикладное творчество

Петренко Артемий
Россия
I конкурс Поёт Зима - аукает

Потапова Ульяна
Россия
I конкурс Вместе с мамой, вместе с папой

Прыщикова Софья
Россия
I конкурс Подарок на 23 февраля

Пыжов Савелий
Россия
I конкурс Рисунок

Савина Александра, Пешкова Кристина
Россия
VI конкурс Прикладное творчество

Самолдина Анна
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство

Самолдина Анна
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство

Скляднева Анна
Россия
I конкурс Как необычна ты, природа...

Соколова Ксения
Россия
I конкурс Новогодняя история

Сочнев Никита
Россия
I конкурс Поёт Зима - аукает

Сущенко Людмила
Беларусь
I конкурс Сладкая фантазия

Телегин Захар
Россия
I конкурс Рисунок

Телегин Захар
Россия
IV конкурс Рисунок

Трещёткина Ангелина
Беларусь
III конкурс Декоративно-прикладное искусство

Шалякина Дарья
Россия
IV конкурс Прикладное творчество

Шараева Ксения
Беларусь
I конкурс Подарок на 8 марта

Штепа Таиса
Россия
I конкурс Игрушки для ёлочки

Эркенова Карина
Россия
I конкурс Как необычна ты, природа...