• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 

Абраамян Софья
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Абрамов Антон
Россия
I конкурс Нас ждут космические дали (прикладное творчество)

Абросимова Дарья
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Агаева Миновар
Россия
I конкурс Рисунок и живопись (14-16 лет)

Александрова Даша
Россия
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Андриянова Анастасия
Беларусь
I конкурс Плывёт по морю пароход (рисунок)

Анохина Катя
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Анохина Катя
Россия
I конкурс Сладкая фантазия (рисунок)

Артеменко Артем
Луганская Народная Республика
I конкурс Машина времени (рисунок)

Атяшкина Полина
Россия
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Афинис Савелий
Россия
I конкурс Символ года (прикладное творчество)

Ахметова Ксения
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Базыленко Даниил
Беларусь
I конкурс Нас ждут космические дали (прикладное творчество)

Баканова Варвара
Россия
I конкурс Творить добро (рисунок)

Баканова Варвара
Россия
I конкурс Машина времени (рисунок)

Барыбкина Дарина
Беларусь
I конкурс Мой двор (рисунок)

Бахтеева Александра
Россия
I конкурс Машина времени (рисунок)

Бебнева Эвелина
Россия
I конкурс Чудеса из бумаги

Белоусова Карина
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Белоусова Карина
Россия
VII конкурс Рисунок (8-10 лет)

Бельмис Валерия
Россия
I конкурс Природа моего края (художественная фотография)

Бикбулатова Мирослава
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Бирюкова Елена
Россия
I конкурс В синем море, океане (рисунок)

Богданова Анастасия
Россия
II конкурс Первый рисунок

Богданова Анна
Беларусь
I конкурс Помним! Гордимся! (прикладное творчество)

Бойко Вероника
Россия
V конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Большова Евдокия
Россия
I конкурс Поэзия (14-16 лет)

Бондаренко Диана
Беларусь
I конкурс Есть у нас друзья-зверята (рисунок)

Боярова Алина
Беларусь
I конкурс Великой Победе посвящаем! (рисунок)

Брызгалов Никита
Россия
I конкурс Мы помним тот победный май! (литературное творчество)

Быстрова Ольга
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Быстрова Ольга
Россия
II конкурс Рисунок и живопись (11-13 лет)

Ваняркина Алина
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)

Вицких Дарина
Россия
V конкурс Рисунок (8-10 лет)

Воинков Дмитрий
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Вокальный ансамбль "Тамчылар"
Россия
I конкурс Эстрадная песня (ансамбли, хоры, 9-13 лет)

Вокальный ансамбль "Тамчылар"
Россия
I конкурс Эстрадная песня (ансамбли, хоры, 14-20 лет)

Волкова Анастасия
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Воронцова Сабрина
Беларусь
I конкурс Рисунок (до 7 лет)

Гаев Егор
Россия
I конкурс Нас ждут космические дали (прикладное творчество)

Гайнаншина Анна
Россия
I конкурс Ёлочные игрушки

Гвоздева Ева
Россия
I конкурс Естественные науки (8-10 лет)

Герц Анна
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Гильванова Юнона
Россия
I конкурс Кем быть? (рисунок)

Гомон Дмитрий
Луганская Народная Республика
I конкурс Кем быть? (рисунок)

Гончарова Алиса
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Гончарова Карина
Россия
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Горбач Вероника
Беларусь
I конкурс Сладкая фантазия (рисунок)

Группа № 1
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Гурбан Элина
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Гурская Маргарита
Россия
I конкурс Птичья столовая

Давыдова Виктория
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Дворникова Мария
Россия
I конкурс Чтецы (до 7 лет)

Демирова Анна
Россия
III конкурс Рисунок (8-10 лет)

Денискина Ангелина
Россия
I конкурс Пластилиновая живопись

Денисова Соня
Россия
I конкурс Плывёт по морю пароход (рисунок)

Деулина Мария
Россия
I конкурс Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)

Доровко Ульяна
Россия
II конкурс Рисунок (до 7 лет)

Евграфов Матвей
Россия
I конкурс Природа моего края (художественная фотография)

Евдокимова Анастасия
Россия
I конкурс Весна, весна на улице (рисунок)

Елисеева Татьяна
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Елисеенко Ирина
Беларусь
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Емельянов Александр
Россия
I конкурс Служу Отечеству (рисунок)

Емельянов Александр
Россия
I конкурс LEGO-бум

Ерофеева Прасковья
Россия
I конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Ерофеева Прасковья
Россия
III конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Жатько Мария
Россия
I конкурс Есть у нас друзья-зверята (рисунок)

Жукова Виктория
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Жуланова Алина
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Журавлев Сергей
Россия
I конкурс Естественные науки (11-13 лет)

Замяткина Нелли
Россия
I конкурс Весна, весна на улице (рисунок)

Зарвирова Яна
Россия
V конкурс Рисунок (8-10 лет)

Захарова Раиса, Карманова Валерия
Россия
I конкурс Помним! Гордимся! (прикладное творчество)

Зинкевич Ксения
Беларусь
I конкурс В синем море, океане (рисунок)

Зиновия Валерия
Беларусь
I конкурс Подарок на 8 марта (прикладное творчество)

Зинченко Василиса
Россия
I конкурс Подарок на 8 марта (прикладное творчество)

Зинченко Василиса
Россия
I конкурс Пластилиновая живопись

Зоркова Диана
Россия
I конкурс Мукосолька

Иванова Анна
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Иванова Лиза
Россия
IV конкурс Рисунок (8-10 лет)

Иванова Таисия
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Иващенко Алиса
Беларусь
I конкурс Символ года (прикладное творчество)

Ильечева Анастасия
Россия
I конкурс В синем море, океане (рисунок)

Капанина Александра
Россия
I конкурс Рисунок и живопись (14-16 лет)

Кардаш Виктория
Беларусь
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Кардаш Виктория
Беларусь
I конкурс Подарок на 8 марта (прикладное творчество)

Карманова Валерия
Россия
I конкурс Подарок на 8 марта (прикладное творчество)

Каут Ярослав
Россия
I конкурс Служу Отечеству (рисунок)

Киребко Таисия
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Кислицына Ксения
Россия
I конкурс Сладкая фантазия (рисунок)

Козлова Кира
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Коллектив "Живое слово"
Россия
I конкурс Чтецы (до 7 лет)

Коломан Дмитрий
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Комков михаил
Беларусь
I конкурс Кем быть? (рисунок)

Кондратьева Полина
Россия
I конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Контуш Алина
Беларусь
IV конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Корскова Ксения
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Костюкова Дарья
Беларусь
I конкурс Символ года (прикладное творчество)

Коц Анна
Россия
VI конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Крапивина Катя
Россия
I конкурс Творить добро (рисунок)

Кротова Елизавета
Россия
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Крупенкова Дарья
Беларусь
I конкурс Чудеса из бумаги

Кудрявцев Иван, Дементьев Михаил
Россия
I конкурс Краеведение

Кудрявцева Диана
Россия
I конкурс Первая поделка

Кузнецова Эвелина
Россия
I конкурс Символ года (прикладное творчество)

Кузнецова Эвелина
Россия
I конкурс Чудеса из бумаги

Кузьменкова Анастасия
Беларусь
I конкурс Великой Победе посвящаем! (рисунок)

Куньщикова Ольга
Россия
I конкурс Мукосолька

Курочкин Дмитрий
Россия
I конкурс LEGO-бум

Кушнер Рашель
Россия
I конкурс Плывёт по морю пароход (рисунок)

Лебедева Яна
Россия
I конкурс Поэзия (12-13 лет)

Лешик Алина
Беларусь
I конкурс Весна, весна на улице (рисунок)

Лихачева Дарья
Россия
IV конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Лутков Ростислав
Луганская Народная Республика
I конкурс Кем быть? (рисунок)

Лучко Мария
Россия
VI конкурс Рисунок (8-10 лет)

Лысенкова Валентина
Беларусь
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Макарова Елизавета
Россия
III конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Макарова Елизавета
Россия
I конкурс Творить добро (рисунок)

Макарова Елизавета
Россия
I конкурс Правила дорожные детям знать положено (рисунок)

Макарова Мария
Россия
I конкурс Ёлочные игрушки

Маловечкина Марина
Россия
I конкурс Я куклу Машу наряжу

Маловечкина Марина
Россия
I конкурс Пластилиновая живопись

Маловечкина Марина
Россия
I конкурс Помним! Гордимся! (прикладное творчество)

Малофеева Лиза, Фёдорова Настя, Дроздов Иван, Данилин Саша, Громов Дима, Кравчук Кира,Третьякова Аня, Булдакова Ксения
Россия
I конкурс Нас ждут космические дали (прикладное творчество)

Маркович Ульяна
Беларусь
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Маркович Ульяна, Баранова Ксения
Беларусь
I конкурс Помним! Гордимся! (прикладное творчество)

Матафонова Марта
Россия
I конкурс Бригантина (прикладное творчество)

Матафонова Марта
Россия
I конкурс Нас ждут космические дали (прикладное творчество)

Матус Аврора
Россия
III конкурс Рисунок (до 7 лет)

Мерзлякова Люба
Россия
V конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Мещерина Виктория
Россия
V конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Миклашевская Александра
Россия
I конкурс Мой двор (рисунок)

Милехина Екатерина
Россия
I конкурс Машина времени (рисунок)

Митькина Алиса
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Михайлова Дарья
Россия
I конкурс Служу Отечеству (рисунок)

Михайлова Имилия
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Михневич Юлия
Беларусь
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Младший хор "Солнышко"
Россия
I конкурс Эстрадная песня (ансамбли, хоры, до 8 лет)

Молчанкин Максим
Россия
I конкурс Великой Победе посвящаем! (рисунок)

Морев Максим
Россия
I конкурс Моделирование (14-20 лет)

Морев Максим, Воинков Дмитрий
Россия
I конкурс Умелец

Мукминова Эльмира
Россия
I конкурс Дизайн одежды (16-20 лет)

Назарян Милена
Россия
I конкурс Великой Победе посвящаем! (рисунок)

Некрылова Екатерина
Беларусь
VI конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Немцев Михаил
Россия
I конкурс Бригантина (прикладное творчество)

Нестеренко Иванна
Россия
I конкурс Подарок на 8 марта (прикладное творчество)

Нечаева Алина
Россия
II конкурс Рисунок и живопись (14-16 лет)

Новгородский Родион
Беларусь
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Новгородский Родион
Беларусь
I конкурс Великой Победе посвящаем! (рисунок)

Новиков Максим
Россия
III конкурс Рисунок (до 7 лет)

Новикова Полина
Россия
I конкурс Рисунок и живопись (17-20 лет)

Образцовый ансамбль народной песни "Жаворонушки"
Россия
I конкурс Народное пение (ансамбли, хоры)

Овчаров Ярослав
Россия
I конкурс Символ года (прикладное творчество)

Овчаров Ярослав
Россия
I конкурс Ёлочные игрушки

Овчаров Ярослав
Россия
I конкурс Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)

Одинаева Софья
Россия
I конкурс Есть у нас друзья-зверята (рисунок)

Оморова Дарья
Беларусь
I конкурс Кем быть? (рисунок)

Орешкина Анна
Россия
I конкурс Мой двор (рисунок)

Падобаева Александра
Беларусь
I конкурс В театре (рисунок)

Парфенов Александр
Россия
I конкурс Птичья столовая

Пастушенко Варвара
Россия
I конкурс Символ года (прикладное творчество)

Пастушенко Варвара
Россия
I конкурс Сладкая фантазия (рисунок)

Петрова Анна
Россия
I конкурс Подарок на 8 марта (прикладное творчество)

Петухович Эллина
Беларусь
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Пожаров Артём
Россия
I конкурс Подарок на 8 марта (прикладное творчество)

Позднякова Алина
Россия
I конкурс Символ года (прикладное творчество)

Политыкина Ульяна
Россия
I конкурс Весна, весна на улице (рисунок)

Полушкина Ксения
Россия
I конкурс Весна, весна на улице (рисунок)

Пономарёва София
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Поповский Иван
Россия
I конкурс Ёлочные игрушки

Прокина Ника
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Прокопчик Софья
Россия
I конкурс Чудеса из бумаги

Прокопчик Софья
Россия
IX конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Просеков Арсений
Россия
I конкурс Чтецы (12-14 лет)

Резяпова Алена
Россия
I конкурс Я куклу Машу наряжу

Романов Владислав
Россия
I конкурс В синем море, океане (рисунок)

Романова Виолетта
Россия
I конкурс Правила дорожные детям знать положено (рисунок)

Романова Виолетта
Россия
I конкурс Есть у нас друзья-зверята (рисунок)

Романова Мария
Беларусь
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Рулёва София
Беларусь
VII конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Рыбальченко Оксана
Россия
I конкурс Эстрадная песня (солисты, 11-13 лет)

Рыжков Ефим
Россия
I конкурс Сладкая фантазия (рисунок)

Саитова Амалия
Россия
I конкурс Рисунок и живопись (11-13 лет)

Самоделкин Владислав
Россия
I конкурс Помним! Гордимся! (прикладное творчество)

Седельникова Анна
Россия
I конкурс Мукосолька

Семенуха Никита
Россия
I конкурс Рисунок (8-10 лет)

Сергеева Екатерина
Россия
I конкурс Детство - это я и ты (рисунок)

Серебрякова Виктория
Россия
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Сидорова Софья
Россия
I конкурс Символ года (прикладное творчество)

Ситников Максим
Россия
I конкурс Гуманитарные науки (11-13 лет)

Скакунова София
Россия
I конкурс Великой Победе посвящаем! (рисунок)

Смертина Алиса
Россия
I конкурс Художественная фотография (7-10 лет)

Смирнов Василий
Россия
I конкурс Умелец

Собчак Елизавета
Россия
I конкурс Есть у нас друзья-зверята (рисунок)

Соколова Дарья
Россия
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Соловьев Тимофей
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Стенина Ольга
Россия
I конкурс Творить добро (рисунок)

Стенина Ольга
Россия
IV конкурс Рисунок и живопись (11-13 лет)

Степашкина Анастасия
Россия
I конкурс В синем море, океане (рисунок)

Сторожева Дарья
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)

Султанова Рухшона
Россия
I конкурс Великой Победе посвящаем! (рисунок)

Сухарькова Полина
Россия
VIII конкурс Рисунок (8-10 лет)

Сыропятова Людмила
Беларусь
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

танцевальный коллектив "Забава"
Россия
I конкурс Народный танец (13-20 лет)

Тарасенко Алена
Беларусь
I конкурс Подарок на 8 марта (прикладное творчество)

Тарасенко Арина
Россия
I конкурс Есть у нас друзья-зверята (рисунок)

Татаринова Таисия
Россия
VII конкурс Рисунок (8-10 лет)

Тафинцева Полина
Россия
I конкурс Ёлочные игрушки

Телятникова Елизавета
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Тернавский Даниил
Россия
I конкурс Плывёт по морю пароход (рисунок)

Теряник Ника
Россия
I конкурс Мукосолька

Теряник Ника
Россия
I конкурс Символ года (прикладное творчество)

Товпик Анжелика
Беларусь
VIII конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Торчило Эрик
Россия
II конкурс Рисунок (8-10 лет)

ТОУ "Калейдоскоп"
Россия
I конкурс Чудеса из бумаги

Трудолюбова Анастасия
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Тряскин Матвей
Россия
I конкурс Мой двор (рисунок)

Тулуп Екатерина
Беларусь
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Тыщенко Тимофей
Беларусь
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Узингина Елизавета
Россия
I конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Усова Юлия
Беларусь
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Федица Ирина
Россия
I конкурс Художественная фотография (11-13 лет)

Федоренко Мария
Беларусь
I конкурс Весна, весна на улице (рисунок)

Федоренко Мария
Беларусь
I конкурс Есть у нас друзья-зверята (рисунок)

Федосеева Ульяна
Россия
I конкурс Вместе с мамой, вместе с папой

Фёдорова Настя
Россия
I конкурс Весна, весна на улице (рисунок)

Фисенко Марк
Россия
I конкурс Вместе с мамой, вместе с папой

Фомина Валерия
Россия
I конкурс Весна, весна на улице (рисунок)

Фоминова Ангелина
Россия
III конкурс Рисунок и живопись (11-13 лет)

Фоминова Ангелина
Россия
I конкурс Плывёт по морю пароход (рисунок)

Фритц Ксения
Россия
I конкурс Символ года (прикладное творчество)

Хомишин Матвей
Россия
I конкурс Поэзия (10-11 лет)

Цапаев Илья
Россия
I конкурс Естественные науки (14-17 лет)

Цепкова Виктория
Россия
I конкурс Подарок на 8 марта (прикладное творчество)

Цепкова Виктория
Россия
I конкурс Ёлочные игрушки

Цырулик Каролина
Луганская Народная Республика
I конкурс Служу Отечеству (рисунок)

Цырулик Каролина
Луганская Народная Республика
I конкурс Кем быть? (рисунок)

Челышева Ксения
Россия
I конкурс Кем быть? (рисунок)

Чембура Милена
Россия
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Черепова Карина
Беларусь
I конкурс Ёлочные игрушки

Черненко Матрёна
Россия
IV конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Черноусова Виктория
Россия
II конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Чернявская Анастасия
Беларусь
I конкурс Детство - это я и ты (рисунок)

Черткова Диана
Беларусь
I конкурс Служу Отечеству (рисунок)

Шевцов Матвей
Россия
I конкурс Бригантина (прикладное творчество)

Шевцов Матвей
Россия
I конкурс Помним! Гордимся! (прикладное творчество)

Шехова Злата
Россия
I конкурс Первый рисунок

Шкредова Александра
Беларусь
I конкурс Дизайн одежды (11-15 лет)

Шкрум Заряна
Россия
I конкурс Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)

Шутина Ольга
Беларусь
IV конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Шутина Оля
Беларусь
I конкурс Пластилиновая живопись

Щегольков Евгений
Россия
I конкурс Пластилиновая живопись

Энгель Ольга
Россия
I конкурс В синем море, океане (рисунок)

Юфатова Елена
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Юшкова Кира
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Язовских Илья
Россия
I конкурс Моделирование (до 13 лет)

Яковлев Дима
Луганская Народная Республика
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Янкулева Александра
Беларусь
I конкурс Ёлочные игрушки

Яшина Виктория
Россия
I конкурс Ёлочные игрушки

Яшина Виктория
Россия
I конкурс Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)

Яшина Виктория
Россия
I конкурс В театре (рисунок)

Яшина Виктория
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)