• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 

«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Конкурс прошел 25 февраля 2015 года.

Крохалева Даша (Россия)

"Масяня"

Подробнее

Толстова Ульяна (Россия)

"Лесная красавица"

Подробнее

В алфавитном порядке


Большунова Екатерина (Россия)

"Июль"

Подробнее

Гейер Алина (Россия)

"Символ года"

Подробнее

Грушевская Дарья (Россия)

"От всей души"

Подробнее

Гумерова Арслана (Россия)

"Новогодние сны"

Подробнее

Лушникова Алёна (Россия)

"Королева бала"

Подробнее

Мартынов Иван (Россия)

"Путь к победе"

Подробнее

Милованова Анастасия (Россия)

"Весенние метаморфозы"

Подробнее

Полякова Арина (Россия)

"Звени, мой колокольчик!"

Подробнее

Сайгина Алина (Россия)

"Совушка"

Подробнее

Тимин Владимир (Россия)

«Пасхальное яйцо».

Подробнее

Ухмыленко Софья (Россия)

Карандашница "Защитник Отечества"

Подробнее

В алфавитном порядке



Алтухова Анна (Россия)
Работа: "Домик Снеговика"

Бабаханова Эмина (Россия)
Работа: "Гном"

Блюм Арина (Россия)
Работа: "Недотрога"

Богапова Фарида (Россия)
Работа: "Бельчонок"

Вдовина Катя (Россия)
Работа: "Замок"

Гапченко Арина (Россия)
Работа: "С днем защитника Отечества"

Давнишнева Елизавета (Россия)
Работа: Колье "Мозаика"

Кошкенбаева Айгерим (Казахстан)
Работа: Панно "Подсолнухи"

Курдюкова Наталья (Россия)
Работа: "Волшебная феерия"

Ларина Анна (Россия)
Работа: "Гном"

Макарова Татьяна (Россия)
Работа: "Белоснежная ёлочка"

Мальцева Кристина (Россия)
Работа: "Лесная красавица"

Мироненко Ксения (Россия)
Работа: "Розочка"

Пронякина Мария (Россия)
Работа: "Астраханское чудо"

Рондик Полина Николаевна (Россия)
Работа: Открытка "К 70-летию Великой Победы"

Рябков Никита (Россия)
Работа: "С Рождеством!"

Сахарова Евгения (Россия)
Работа: "Сказочный лес"

Сахибгареев Ильяс (Россия)
Работа: "Снеговик"

Семенова Анна (Россия)
Работа: "Весенняя радость"

Трифонова Дарья (Россия)
Работа: Часы "Признание"

Уракова Алёна (Россия)
Работа: "Серёжки и брошь"

Хафизов Газинур (Россия)
Работа: "Пингвинёнок"

Щуров Георгий (Россия)
Работа: "Русская красавица"