• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 

«Пластилиновая сказка»
Конкурс прошел 25 мая 2015 года.

Малыгина Екатерина (Россия)

"Жар-птица"

Подробнее

Малыгина Светлана (Россия)

"Павлины на закате"

Подробнее

Рещенко Лада (Россия)

"Молитва"

Подробнее

участники кружка "Пластилиновые игры" (Россия)

"Птичий двор"

Подробнее

В алфавитном порядке


Боровков Роман, Шарапова Альбина (Россия)

"Цветы для ветеранов"

Подробнее

Ваганова Вика (Россия)

"Царевна-лягушка"

Подробнее

Вознесенский Данил, Кастерова София (Россия)

"В лесу родилась ёлочка"

Подробнее

Воробьев Коля (Россия)

"Пластилиновая корова"

Подробнее

Грабарь Миша, Маметьев Илья, Семенов Максим (Россия)

Настольная игра "Пиратская бухта"

Подробнее

Кинзягулов Тимур (Россия)

"Чудо-юдо. Рыба-кит"

Подробнее

Клабукова Соня (Россия)

"В тридесятом царстве"

Подробнее

Крауз Софья (Россия)

"Любимая игрушка"

Подробнее

Нестерова Света (Россия)

"Петушок"

Подробнее

Овчаров Ярослав (Россия)

"Бабочки"

Подробнее

Теплинский Степан (Россия)

"В цветочном поле"

Подробнее

В алфавитном порядке



2 младшая группа МКДОУ д/с № 3 (Россия)
Работа: "Нам нужен мир!"

Алексеева Вероника (Россия)
Работа: "Красота осени"

Ардашов Руслан (Россия)
Работа: "По щучьему веленью"

Баронкина Софья (Россия)
Работа: "Царевна-Лягушка"

Белова Кристина (Россия)
Работа: "Лиса и мышь"

Бояркин Илья (Россия)
Работа: "Папа и мама"

Бронская Варвара (Россия)
Работа: "День Победы"

Бубнов Дима (РФ)
Работа: "Бельчонок"

Булгакова Екатерина (Россия)
Работа: "Дельфин"

Гильмутдинов Булат (Россия)
Работа: "Полет к Солнцу"

Гоголева Яна (Россия)
Работа: "Волшебная страна"

Гончаров Руслан (Россия)
Работа: "Репка"

Грамоткова Карина (Россия)
Работа: "Вечный огонь"

Дмитраков Ваня (Россия)
Работа: Весенний букет

Заец Ольга (Россия)
Работа: "Колобок и лиса"

Казакова Анастасия (Россия)
Работа: "Корзинка с пасхальными яйцами"

Кирик Полина (РФ)
Работа: "Мы помним..."

Кнышова Софья (Россия)
Работа: "Герои любимых мультиков"

Коваль Екатерина (Россия)
Работа: "Гриб-богатырь"

Коровина Анастасия (Россия)
Работа: "Смешарики на отдыхе"

Кранецкая Дарья (Россия)
Работа: "Курочка Ряба"

Кутуков Алексей (Россия)
Работа: "Зимняя сказка"

Марченко Артемий (Россия)
Работа: "Учительница первая моя"

Морозов Юрий (Россия)
Работа: "Страусенок Оливия"

Нечаев Павел (Россия)
Работа: "Награды Победы"

Объединение "Наследие" (Россия)
Работа: "На поляне"

Паршиков Илья (Россия)
Работа: "Портрет мамы"

Пичугин Владимир (Россия)
Работа: "Вечный огонь"

Попов Глеб (Россия)
Работа: "Весений букет"

Прохорова Алина (Россия)
Работа: "Там на неведомых дорожках"

Радьков Влад (Россия)
Работа: "Ящерка"

Рыбкин Иван (Россия)
Работа: "Я колобок, колобок"

Садов Никита (Россия)
Работа: "Емеля"

Суслова Алёна (Россия)
Работа: "Весна пришла"

Сущенко Лилия (Россия)
Работа: "Герда и северный олень"

Турапов Роман (Россия)
Работа: "Давай дружить"

Угаров Денис (Россия)
Работа: "Весёлые насекомые"

Хорошман Дарья (Россия)
Работа: "Дюймовочка"

Шамшура Сщфья (Российская Федерация)
Работа: "Сказочный дракон"

Шевченко Вика (Россия)
Работа: "Снегурочка"