• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 

«Любимая книга (рисунок)»
Конкурс прошел 16 декабря 2016 года.

Вдовина Варвара (Россия)

"Это ее ветер!"

Подробнее

Михайлова Илона (Россия)

"Стойкий оловянный солдатик"

Подробнее

Шиманская Дарья (Россия)

"Приключения жёлтого чемоданчика"

Подробнее

Шипика Анастасия (Россия)

"Эдгар По "Ворон "

Подробнее

В алфавитном порядке


Алибекова Софья (Россия)

"Василиса Премудрая"

Подробнее

Варенникова Елена (Россия)

"Часодеи"

Подробнее

Захаров Максим (Россия)

"Добрыня Никитич и змей Горыныч"

Подробнее

Куприянова Арина (Россия)

"Наталья, боярская дочь"

Подробнее

Кутлаева Ангелина (Россия)

"Белка песенки поет, да орешки все грызет..."

Подробнее

Лещёва Маргарита (Россия)

"Белый котик"

Подробнее

Михайлова Ульяна (Россия)

"Дядя Степа"

Подробнее

Оленникова Юля (Россия)

"Спящая красавица"

Подробнее

Омар Сабрина (Россия)

"Приключения Гулливера"

Подробнее

Панова Дарья (Россия)

"Приключения Электроника"

Подробнее

Пескова Вероника (Россия)

"Королевство кривых зеркал"

Подробнее

Подлегаева Валерия (Россия)

"Сказка о царе Салтане"

Подробнее

Покатаева Алиса (Россия)

"Лучшая няня на свете!"

Подробнее

Репьева Вера (Россия)

"Девичий хоровод"

Подробнее

Ручьевой Никита (Россия)

"Чеширский кот"

Подробнее

Ташкин Егор (Россия)

"Баба Яга"

Подробнее

Шарова Дарья (Россия)

"В мире сказок Андерсена"

Подробнее

Шишкина Анна (Россия)

"Отшельник и Роза"

Подробнее

Шишкова Мария (Россия)

"Заюшкина избушка"

Подробнее

В алфавитном порядке



Асраева Согдиана (Россия)
Работа: "Маленький Мук"

Боровиков Кирилл (Россия)
Работа: "Конёк - Горбунок"

Борченко Степан (Россия)
Работа: "Винни-Пух и все-все-все"

Вачаева Настя (Россия)
Работа: "Зимний лес"

Викулова Арина (Россия)
Работа: "Белка - Затейница"

Витрук Никита (Россия)
Работа: "Доктор Айболит"

Вихрова Олеся (Россия)
Работа: "Царевна-лебедь"

Гасанова Валерия (Россия)
Работа: "В полёте"

Гудина Ксения (Россия)
Работа: "Буратино"

Доржиева Сабрина (Россия)
Работа: "Отшельник и Роза"

Ермолаева Алиса (Россия)
Работа: "Золотая рыбка"

Иванова Наталья (Россия)
Работа: "Муравьи"

Иотка Ирина (Россия)
Работа: "У лукоморья дуб зеленый..."

Каликова Лилия (Россия)
Работа: "Царевна-лягушка"

Кияшко Неля (Россия)
Работа: "Колобок"

Комарова Ольга (Россия)
Работа: "Алые паруса"

Косилова Софья (Российская Федерация)
Работа: "Буратино и Карас-Барабас"

Кузьменко Валерия (Россия)
Работа: "Приключения Чиполлино"

Куприянова София (Россия)
Работа: "Золушка"

Леонтьева Амина (Россия)
Работа: "Золотой петушок"

Максимов Марат (Россия)
Работа: "Пингвинёнок"

Марковский Анатолий (Россия)
Работа: "Доктор Айболит"

Махиня Елизавета (Россия)
Работа: "Тигренок"

Неверова Мария (Россия)
Работа: "Буратино"

Никифорова Елизавета (Россия)
Работа: "Репка"

Новиков Антон (Россия)
Работа: "Ученый кот"

Новикова Владлена (Россия)
Работа: "Красная шапочка"

Оленникова Оля (Россия)
Работа: "Дюймовочка"

Педос Юлия (Россия)
Работа: "Теремок"

Пермякова Анастасия (Россия)
Работа: "Золотая рыбка"

Петракова Анна (Россия)
Работа: "Снежная королева"

Попова Ульяна (Россия)
Работа: "Чебурашка"

Русаков Саша (Россия)
Работа: "Царевна Лебедь"

Семенюк Денис (Россия)
Работа: "По щучьему велению"

Слободняк София (Россия)
Работа: "Тигренок"

Сметанина Алёна (Россия)
Работа: "Серебряное копытце"

Тебакова Кира (Россия)
Работа: "Колобок"

Третьяков Сергей (Россия)
Работа: "Винни Пух и Пятачок"

Угаров Владимир (Россия)
Работа: "Три медведя"

Черепахина Ксения (Россия)
Работа: "Колобок"

Юрченко София (Россия)
Работа: "Кот в сапогах"

Якимов Артём (Россия)
Работа: "Заюшкина избушка"