• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Чубарова Светлана Владимировна

Рейтинг: 27


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 
Конкурсная работа Результат
«Пластилиновая живопись»
Участник - Говорова Вера
На лесной опушке
Победитель
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Овчаренко Кристина
Лисичка
Победитель
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Тюрнева Дарья
"Учение - путь к умению"
Победитель
«В лесу и в пустыне, в горах и на льдине... (рисунок)»
Участник - Челомбицкая Виктория
"В зимнем лесу"
Победитель
«Милая мама моя (рисунок)»
Участник - Вахрушева Татьяна
"Букетик для мамы!"
Лауреат
«Подарки Осени (прикладное творчество)»
Участник - Вахрушева Татьяна
"Надо одеваться теплее!"
Лауреат
«Заглянула осень к нам (рисунок)»
Участник - Воронова Ульяна
Осеннее волшебство
Лауреат
«В синем море, океане (рисунок)»
Участник - Вшанов Андрей
"Осьминог"
Лауреат
«Чудеса из бумаги»
Участник - Говорова Вера
Старый замок
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Говорова Вера
"Змей-Горыныч"
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Логунова Ксения
"В сказке"
Лауреат
«Заглянула осень к нам (рисунок)»
Участник - Пашко Максим
Неожиданная встреча
Лауреат
«Поёт Зима – аукает… (рисунок)»
Участник - Пашко Миша
Зайчики
Лауреат
«В лесу и в пустыне, в горах и на льдине... (рисунок)»
Участник - Самойлова Катя
"В гости к ёжику"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Сорокопуд Иван
"Колобок"
Лауреат
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Татаринова Арина
"А как же я?"
Лауреат
«Подарки Осени (прикладное творчество)»
Участник - Татаринова Арина
Совушка
Лауреат
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Харламов Елисей
"Снежный барс"
Лауреат
«Вторая жизнь (прикладное творчество)»
Участник - Челомбицкая Вика
"Варвара краса-длинная коса"
Лауреат
«Чудеса из бумаги»
Участник - Вахрушев Дмитрий
"Паровоз"
Участник
«Поёт Зима – аукает… (рисунок)»
Участник - Вахрушева Татьяна
Зайцы играют
Участник
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Говорова Вера
"Шкатулка"
Участник
«Символ года - 2024 (прикладное творчество)»
Участник - Климова Валерия
Волшебный дракон
Участник
«Символ года - 2024 (прикладное творчество)»
Участник - Пашко Максим
Дракон
Участник
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Пикунова Диана
"Рыбка"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Чуносова Виктория
Ёжик
Участник