• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Климова Юлия Александровна
МБОУДО "Мамонтовский ДЮЦ"
Алтайский край, с. Мамонтово
Россия

Рейтинг: 128


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 3 4 5 
Конкурсная работа Результат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Денисова Ектерина, Пенькова Софья
Дед Мороз и Снегурочка
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Денисова Катя
Весёлые пингвины
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Инякина Елизавета
"Корги"
Победитель
«Помним! Гордимся! (прикладное творчество)»
Участник - Косилова Аделина
Вечный Огонь
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Крутикова Елена
"Матрёшки - пожарные"
Победитель
«В синем море, океане (рисунок)»
Участник - Кузнецова Полина
Весёлый краб
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Медведева Елизавета
"Царь Кощей"
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Падалко Анастасия
Ящерка
Победитель
«В лесу и в пустыне, в горах и на льдине... (рисунок)»
Участник - Падалко Анастасия
Лисички
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Падалко Анастасия
Запасливая белка
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Падалко Анастасия, Пенькова Софья
"Винни-Пух в гостях у Кролика"
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Панькова Милада
Пожар
Победитель
«Помним! Гордимся! (прикладное творчество)»
Участник - Панькова Милада
Брошь к 9 мая
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Пилипенко Полина
"Домик-мухомор"
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Пилипенко Полина
"Нарциссы"
Победитель
«Помним! Гордимся! (прикладное творчество)»
Участник - Пилипенко Полина
День Победы
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Фритц Злата
Цветок
Победитель
«Символ года - 2024 (прикладное творчество)»
Участник - Чернышова Инна
Дракон
Победитель
«Служу Отечеству (рисунок)»
Участник - Чибуткина Марья
Военные самолёты
Победитель
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Чибуткина Марья
Пасхальная композиция
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Бускина Арина
"Тигренок"
Лауреат
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Варкентин Ева
Тигр
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Варкентин Ева
"Тигры"
Лауреат
«Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)»
Участник - Варкентин Ева
Парад на Красной площади.
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Варкентин Маргарита
Алиса в стране чудес
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Грушковская Ульяна
Защитники Отечества
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Грушковская Ульяна
Пожар
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Гулина Ксения, Пилипенко Полина
Пасхальная композиция
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Денисова Екатерина
"Крестики-нолики"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Денисова Екатерина
Мишка-пожарный.
Лауреат