• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Миндубаева Эльмира Идрисовна

Рейтинг: 64


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 3 4 
Конкурсная работа Результат
«Мукосолька»
Участник - Вилкова Таисия
"Мой ангел"
Победитель
«Оригами»
Участник - Деревягина Алина
"Лиса с лисятами"
Победитель
«Вторая жизнь (прикладное творчество)»
Участник - Широкая Виктория
"Карандашница"
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Широкая Виктория
"Домовой"
Победитель
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Алексеева Алиса
"Ветренница"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Бекарев Артём
"Незабудки"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Белоносов Виталий
"Клоун"
Лауреат
«Символ года (прикладное творчество)»
Участник - Бирюков Данил
"Год тигра"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Болушева Альфия
"Курочка Ряба"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Болушева Альфия
"С Новым годом!"
Лауреат
«Вторая жизнь (прикладное творчество)»
Участник - Борисова Софья
"Джентльмен"
Лауреат
«Оригами»
Участник - Бурень Милана
"В тёплых морях"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Быкова Дарья
"Зимний лес"
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Васюта Анна
"Белый ангел"
Лауреат
«Мукосолька»
Участник - Вилкова София
"Корзина с цветами"
Лауреат
«Вторая жизнь (прикладное творчество)»
Участник - Волк Мария
"Игольница"
Лауреат
«Подарки Осени (прикладное творчество)»
Участник - Вязникова Виктория
"Яркая осень"
Лауреат
«Нас ждут космические дали (прикладное творчество)»
Участник - Дегтярёв Михаил
"Вперёд!"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Джавадова Фатима
"На закате"
Лауреат
«Чудеса из бумаги»
Участник - Додеушева Валерия
"На пенёчке"
Лауреат
«Вторая жизнь (прикладное творчество)»
Участник - Завизион Екатерина
"Подсвечник"
Лауреат
«Мукосолька»
Участник - Зарубина Василиса
"Котейка"
Лауреат
«Оригами»
Участник - Калкиш Валерий
"Мухомор"
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Калматова Сабина
"Не мёрзни!"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Керимова Айсезим
"Спортивная ёлочка"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Керимова Айсезим
"Новогодний венок"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Ковалёв Тимофей
"Под парусом"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Колесникова София
"Совы"
Лауреат
«Символ года - 2024 (прикладное творчество)»
Участник - Кривая Елизавета
"Дракон в полёте"
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Лавренюк Валерия
"С Годом Дракона!"
Лауреат