• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Басарукина Галина Павловна

Рейтинг: 21


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 
Конкурсная работа Результат
«Оригами»
Участник - Юращик Диана
"Хоровод"
Победитель
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Юращик Диана
"Для мамы"
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Баева Екатерина
"Морошка"
Лауреат
«Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)»
Участник - Басарукин Павел
"Танк"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Басарукин Павел
"Светлый праздник"
Лауреат
«Оригами»
Участник - Басарукина Анастасия
"Сумочки"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Бердюгина Олеся
"Новогодняя елка"
Лауреат
«Оригами»
Участник - Бердюгина Олеся
"Кусудама"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Большакова Мария
"Символы Нового года"
Лауреат
«Нас ждут космические дали (прикладное творчество)»
Участник - Ковтун Марина
"Ракета"
Лауреат
«Подарок маме»
Участник - Махмудова Эльвира
"Для мамы"
Лауреат
«Оригами»
Участник - Махорина Анастасия
"С Новым годом и Рождеством!"
Лауреат
«Оригами»
Участник - Пономарева Ангелина
"С Новым годом!"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Титова Мария
"Фонарик"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Юращик Диана
"Я родился!"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Юращик Диана
"Синички"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Юращик Диана
"Пасхальное яйцо"
Лауреат
«Символ года - 2024 (прикладное творчество)»
Участник - Баева Екатерина
"Дракон"
Участник
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Баева Екатерина
"Пасхальные яйцо"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Басарукин Павел
"Новогодний фонарь"
Участник
«Для любимой куклы»
Участник - Басарукина Анастасия
"В саду"
Участник
«Нас ждут космические дали (прикладное творчество)»
Участник - Басарукина Анастасия
"На Луну"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Бердюгина Олеся
"В гостях у сказки"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Давыдова Алиса
"Совушка"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Ковтун Алина
"В ожидании чуда"
Участник
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Махмудова Эльвира
"Совушки"
Участник
«Подарок маме»
Участник - Перминов Александр
"Для мамы"
Участник
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Перминов Александр
"Для мамы"
Участник
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Страз Евгения
"Для бабули"
Участник
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Титова Мария
"Для мамы"
Участник