• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Чернова Елена Кузьминична

Рейтинг: 49


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 
Конкурсная работа Результат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Ахметова Ксения
"В царстве Снежной королевы"
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Ахметова Ксения
"Мечта"
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)»
Участник - Ахметова Ксения
"Музыка вселенной"
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)»
Участник - Ахметова Ксения
"Ожерелье осени"
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)»
Участник - Ахметова Ксения
"У леса на опушке жила Зима в избушке"
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)»
Участник - Ахметова Ксения
"Аромат весны"
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)»
Участник - Диденко Вера
"Красавица Зима"
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Коц Анна
"Солнечный цветок"
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Маркина Екатерина
"Аромат роз"
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Маркина Екатерина
"Бал-маскарад"
Победитель
«Символ года - 2023 (прикладное творчество)»
Участник - Маркина Екатерина
"В костюме зайки"
Победитель
«Символ года - 2024 (прикладное творчество)»
Участник - Хайруллина Ирина
Подушка "Символ года"
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Хайруллина Ирина
Подушка "Символ года"
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Ахметова Ксения
"Мелодия весны"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Ахметова Ксения
"Юность России"
Лауреат
«Символ года - 2023 (прикладное творчество)»
Участник - Ахметова Ксения
"Заинька"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Ахметова Ксения
"Весна идёт"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)»
Участник - Ахметова Ксения
Часы "Эволюция российского герба"
Лауреат
«Символ года - 2024 (прикладное творчество)»
Участник - Ахметова Ксения
"Символ года"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Диденко Вера
"Весенний солнцеворот"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Маркина Екатерина
"Символ года"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Синицына Владислава
"Мой хомяк"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Хайруллина Ирина
"Мой дом"
Лауреат