• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Донченко Ольга Павловна
ТЛ "Академик К.Сибирский"
г. Кишинёв
Молдова

Рейтинг: 33


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 
Конкурсная работа Результат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Вадченко Ксения
"Пасхальная композиция"
Победитель
«Заглянула осень к нам (рисунок)»
Участник - Гему Артемий
"Осень в лесу"
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Гему Артемий
"Пасхальная композиция"
Победитель
«Ёлочные игрушки»
Участник - Гему Артемий
"Снеговичок"
Победитель
«Вторая жизнь (прикладное творчество)»
Участник - Самарская Варвара
"Туфелька для Золушки"
Победитель
«Подарок маме»
Участник - Фуёр Анабель
"Туфелька для мамы"
Победитель
«Любимая книга (рисунок)»
Участник - Бабарайка Маргарита
"Щелкунчик"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Белогубко Ульяна
"Коала"
Лауреат
«Милая мама моя (рисунок)»
Участник - Гему Артемий
"Мамочка моя"
Лауреат
«Подарки Осени (прикладное творчество)»
Участник - Герчиу Даниела
"Осенние мотивы"
Лауреат
«Заглянула осень к нам (рисунок)»
Участник - Гусарова Анастасия
"Волшебная тыковка"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Зоркин Дмитрий
"Сумочка"
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Молдаван Эмма
"Феечка"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)»
Участник - Онофрейчук Яна
"Оленёнок"
Лауреат
«Символ года - 2023 (прикладное творчество)»
Участник - Онофрейчук Яна
"Плюшевый кролик"
Лауреат
«Вторая жизнь (прикладное творчество)»
Участник - Романенко Елизавета
"Комната моей мечты"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Романенко Елизавета
"Пасхальный кролик"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)»
Участник - Романенко Полина
"Пасхальный сувенир"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Самарская Варвара
"Пасхальное яйцо"
Лауреат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Самарская Варвара
"Мэрцишор для мамы"
Лауреат
«Любимая книга (рисунок)»
Участник - Тарасова Кира
"Алиса в стране чудес"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Бабарайка Маргарита
"Монохромная пасхальная композиция"
Участник
«Вторая жизнь (прикладное творчество)»
Участник - Гему Артемий
"Дружная семья"
Участник
«Подарки Осени (прикладное творчество)»
Участник - Донцова Александра
"Осенний венок"
Участник
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Загаряну София
"Медвежонок"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Зоркин Дмитрий
"Чехол для телефона"
Участник
«Лес – наше богатство (рисунок)»
Участник - Кетрарь Варвара
"Хозяйка Заколдованного леса"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Михаленко Олег
"Новогодняя игрушка"
Участник
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Романенко Елизавета
"Лесной олень"
Участник
«Вторая жизнь (прикладное творчество)»
Участник - Самарская Варвара
"Баночка для специй"
Участник