• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Морозова Анастасия Николаевна
Город Витебск
Республика Беларусь

Рейтинг: 50


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 
Конкурсная работа Результат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Зенькова Полина
Фонарщик
Победитель
«Символ года (прикладное творчество)»
Участник - Комушенко Кира, Сущенкова Мария
Друзья
Победитель
«Весна, весна на улице (рисунок)»
Участник - Кушнер Анна
Масленица
Победитель
«Поёт Зима – аукает… (рисунок)»
Участник - Погорельская Дарья
Зима рисует сказки
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Полуэктова София
Симба
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Полуэктова София
Книжный кот
Победитель
«Ёлочные игрушки»
Участник - Сметанина Дарья
Щелкунчик
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Сущенкова Мария
"Танец на льду"
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Царенкова Валерия
Милка
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Альховик Алиса
Друзья
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Бакина Милана
Филя
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Барановская Полина
Боня
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Волчок Полина
Пушок
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Диклова Екатерина
Мила
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Евменова Виктория
Лосяш
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Евменова Виктория
Мама кенгуру
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Зенькова Полина
"Фонарщик"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Зенькова Полина
"Рождение Иисуса"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Кириллова Анастасия
"Святки"
Лауреат
«Символ года - 2024 (прикладное творчество)»
Участник - Кириллова Анастасия
Дракон
Лауреат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Ковалева Ульяна
Зайка
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Ковалевская Мария
Кролик
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Никонова Елизавета
Тигрица
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Погорельская Дарья
«Барсук»
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Погорельская Дарья
"Зима рисует сказки"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Половинская Дарья
"Мамонтенок"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Поминдеева Алина
Колядная звезда
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Сидорович Елизавета
"Абрикосик"
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Фомченко Дарья
Мышиный король
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Халецкая Анна
Мишка-топтышка
Лауреат