• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Озорнина Юлия Владимировна
МБУ ДО ЦВР "Социум", клуб "Искра"
Екатеринбург, Свердловская область
Россия

Рейтинг: 122


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 3 4 5 
Конкурсная работа Результат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Жемчужникова Таисья
Композиция "Белочка"
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Журавлева Арина
"Каргопольское трио"
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Журавлёва Арина
Филимоновские мотивы
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Зайкова Александра
"Гусеница"
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Зайкова Александра
Дед Мороз
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Ковтун Мария
Филимоновские поделки
Победитель
«Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)»
Участник - Ковтун Мария
Подарок папе
Победитель
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Медведева Дарья
"Христос Воскрес"
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Озорнин Дмитрий
"Филимоновские посиделки"
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Старостина Анна
Филимоновские игрушки
Победитель
«Нас ждут космические дали (прикладное творчество)»
Участник - Старостина Анна
Космонавт
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Черепанова Дарья
"Каргопольские посиделки"
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Черепанова Дарья
"Филимоновские поделки"
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Андреева Лидия
Филимоновские поделки
Лауреат
«Подарок маме»
Участник - Багаутдинов Максим
Шкатулка "Гранат" в подарок маме
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Баженова Алёна
Снеговичок
Лауреат
«Символ года (прикладное творчество)»
Участник - Бекетова Елизавета
Тигр - символ 2022 года
Лауреат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Бекетова Елизавета
Панно "8-рудбекии"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Бекетова Елизавета
"Пасхальный сувенир"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Бойко Вероника
"Полкан"
Лауреат
«Помним! Гордимся! (прикладное творчество)»
Участник - Бойко Вероника
"9 мая - салют" (панно)
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Бойко Вероника
"Каргопольская лиса"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Бушкова Алиса
Композиция "Панда"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Бызов Егор
Панда
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Васина Мария
"8 цветы"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Васина Мария
"Пасхальный кролик"
Лауреат
«Нас ждут космические дали (прикладное творчество)»
Участник - Войтенко Кира
Панно "Ракета"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Войтенко Кира
"Каргопольская лиса"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Войтенко Кира
Хамелеон
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Гурина Ева
"Смешарики - Бараш, Нюша, Совунья"
Лауреат