• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Кислицына Надежда Михайловна

Рейтинг: 32


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 
Конкурсная работа Результат
«Символ года (прикладное творчество)»
Участник - Кучкина Анна
"Символ года"
Победитель
«Символ года - 2024 (прикладное творчество)»
Участник - Хашимова Алика
"В ожидании Нового года"
Победитель
«Чудеса из бумаги»
Участник - Хашимова Алика
"Цветочное очарование"
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Чепиль Вита
"Серебряное копытце"
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Чепиль Вита
"Семейное фото"
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Бородулина Елизавета
"Рождественский ангел"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Бородулина Елизавета
"Пасхальная радость"
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Бородулина София
"Рождественское Чудо"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Буркова Александра
"Осеннее настроение"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Калугина Алиса
"Пасха у дверей"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Кучкина Анна
"Лесная красавица"
Лауреат
«Символ года (прикладное творчество)»
Участник - Попцова Диана
"Брелок Тигр"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Хашимова Алика
"Звездная ночь"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Хашимова Алика
Под ангельским крылом"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Хашимова Алика
"Под маминой защитой"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Хашимова Алика
"Вот что чудом-то зовут"
Лауреат
«Символ года - 2024 (прикладное творчество)»
Участник - Чепиль Вита
Дракоша
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Якимова Мария
"Любимый пёс"
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Якимова Мария
"Золотая рыбка"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Якимова Мария
"Чудо Рождества"
Лауреат
«Чудеса из бумаги»
Участник - Якимова Мария
"Обыкновенных кошек не бывает"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Якимова Мария
"Пасхальный венок"
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Бородулина Елизавета
"Рукавички"
Участник
«Ёлочные игрушки»
Участник - Бородулина Елизавета
"Кот учёный"
Участник
«Ёлочные игрушки»
Участник - Гафарова Дарья
"Зайка"
Участник
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Голяшева Анжелика
"Заинька"
Участник
«Символ года (прикладное творчество)»
Участник - Исенбаева София
"Добрый Новый год!"
Участник
«Ёлочные игрушки»
Участник - Кучкина Анна
"Снежинка"
Участник
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Мелентьева Полина
"Пасхальная корзинка"
Участник
«Символ года - 2023 (прикладное творчество)»
Участник - Попцова Диана
"Моя морковка"
Участник