• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Тимошенкова Ирина Витальевна
Тверская область, г. Западная Двина
Россия

Рейтинг: 50


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 
Конкурсная работа Результат
«Нас ждут космические дали (прикладное творчество)»
Участник - Винникова Мария
"Освоение космоса"
Победитель
«Ёлочные игрушки»
Участник - Ефремова Катерина
"Дракончик"
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Кусовникова Анастасия
"Моя семья"
Победитель
«Символ года - 2023 (прикладное творчество)»
Участник - Шевелёва Дарья, Зубкова Ульяна
"Год кота и кролика"
Победитель
«Символ года - 2023 (прикладное творчество)»
Участник - Алиева Лейла
"Символ года - Кролик"
Лауреат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Алиева Лейла
"Роза"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Алиева Лейла
"Нарциссы"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Белова Полина
"Со Светлой Пасхой!"
Лауреат
«Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)»
Участник - Василевская Елизавета
"Самолёт"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Винникова Мария
"Со светлой Пасхой"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Виноградова Екатерина
"Нарядная шкатулка"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Виноградова Екатерина
"Пасхальное яйцо"
Лауреат
«Подарок маме»
Участник - Виноградова Екатерина
"Полевые цветы"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Виноградова Екатерина
"Масленица"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Виноградова Екатерина
"Мини-подушечка"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Виноградова Екатерина
"Нарядные резиночки для волос"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Виноградова Екатерина
"Шиповник"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Джурик Дарина
"Сердце"
Лауреат
«Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)»
Участник - Джурик Дарина
"Самолёт" (брелок)
Лауреат
«Подарок маме»
Участник - Дмитриева Анастасия
"Украшения любимой маме"
Лауреат
«Нас ждут космические дали (прикладное творчество)»
Участник - Ефремова Катерина
"Открытый космос"
Лауреат
«Чудеса из бумаги»
Участник - Ефремова Катерина
"Цветок-шар"
Лауреат
«Подарки Осени (прикладное творчество)»
Участник - Ефремова Катерина
"Танцевальный коллектив"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Ефремова Катерина
"Журавли"
Лауреат
«Помним! Гордимся! (прикладное творчество)»
Участник - Ефремова Катерина
"С Днём Победы!"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Иванова Ангелина
"Царевна-лягушка"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Иванова Ангелина
"Поздравляю с Пасхой!"
Лауреат
«Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)»
Участник - Иванова Ангелина
"Подарок папе и брату"
Лауреат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Ильина Марина
"Букет для мамы"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Ильина Марина
"Нарядное яйцо"
Лауреат