• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Слесарева Татьяна Эдуардовна
город Комсомольск-на-амуре Хабаровский край
Россия

Рейтинг: 40


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 3 4 5 
Конкурсная работа Результат
«Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)»
Участник - Володина Арина
"Боевой танк"
Победитель
«Естественные науки»
Участник - Гвоздева Ева
"Исследование химического состава клубней картофеля"
Победитель
«Естественные науки»
Участник - Гурская Маргарита
«Исследование сока растений, произрастающих вблизи и вдали от автодорог»
Победитель
«Заглянула осень к нам (рисунок)»
Участник - Володина Арина
"Осень"
Лауреат
«К нам пришла зима (рисунок)»
Участник - Володина Арина
"Белый пушистик"
Лауреат
«Сладкая фантазия (рисунок)»
Участник - Володина Арина
"Сладкий город"
Лауреат
«В лесу и в пустыне, в горах и на льдине... (рисунок)»
Участник - Володина Арина
"Амурский тигр"
Лауреат
«Кем быть? (рисунок)»
Участник - Володина Арина
"Я - ветеринар!"
Лауреат
«Собираем урожай (рисунок)»
Участник - Володина Арина
"Запасы на зиму"
Лауреат
«Красная Книга моего края (рисунок)»
Участник - Володина Арина
"Амурский тигр"
Лауреат
«Лес – наше богатство (рисунок)»
Участник - Володина Арина
"Зимний лес"
Лауреат
«Милая мама моя (рисунок)»
Участник - Володина Арина
"Мамочка моя"
Лауреат
«Поёт Зима – аукает… (рисунок)»
Участник - Володина Арина
"Зимний лес"
Лауреат
«Вторая жизнь (прикладное творчество)»
Участник - Володина Арина
"Снеговик"
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Володина Арина
"Снеговик"
Лауреат
«Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)»
Участник - Володина Арина
"Открытка папе"
Лауреат
«Цирк! Цирк! Цирк! (рисунок)»
Участник - Володина Арина
"Все в цирк"
Лауреат
«Великой Победе посвящаем! (рисунок)»
Участник - Володина Арина
"Курская дуга"
Лауреат
«Естественные науки»
Участник - Гвоздева Ева
"Суточные биоритмы: что мы о них знаем?"
Лауреат
«Красная Книга моего края (рисунок)»
Участник - Коняхина Ксения
"Чуткий сон"
Лауреат
«В лесу и в пустыне, в горах и на льдине... (рисунок)»
Участник - Коняхина Ксения
"Чуткий сон"
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Лебедь Софья
"Волшебная шишка"
Лауреат
«Символ года (прикладное творчество)»
Участник - Лебедь Софья
"Путешественники"
Лауреат
«Лес – наше богатство (рисунок)»
Участник - Масса Матвей
"Осенний лес"
Лауреат
«Подарки Осени (прикладное творчество)»
Участник - Плиско Арсений
"Чудо-совушка"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Почекунина Виктория
"Пасхальное вдохновение"
Лауреат
«Символ года - 2024 (прикладное творчество)»
Участник - Смелая Полина
"Добрая Лау"
Лауреат
«Тайны далёких созвездий (рисунок)»
Участник - Смелая Полина
"Космическое исследование"
Лауреат
«В мире птиц (рисунок)»
Участник - Собанова Маргарита
"Грачи прилетели"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Соколова Арина
"Пасхальный талисман"
Лауреат