• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Алымова Елена Петровна
Московская область, г. Наро-Фоминск
Россия

Рейтинг: 36


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 
Конкурсная работа Результат
«Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)»
Участник - Жукова Анастасия
"Подарок для брата"
Победитель
«Символ года (прикладное творчество)»
Участник - Сыщук Георгий
"Символ года"
Победитель
«Помним! Гордимся! (прикладное творчество)»
Участник - Титов Богдан
"Помним! Гордимся!"
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Храмцов Артем
"Новогодняя ночь"
Победитель
«Нас ждут космические дали (прикладное творчество)»
Участник - Денисова Виктория
"Путешествие по Вселенной"
Лауреат
«Птицы по утрам поют — миру красоту несут! (рисунок)»
Участник - Жукова Анастасия
"Мудрая птица"
Лауреат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Жукова Анастасия
"Букет для мамы"
Лауреат
«Поёт Зима – аукает… (рисунок)»
Участник - Жукова Анастасия
"Зимние забавы"
Лауреат
«Кем быть? (рисунок)»
Участник - Жукова Анастасия
«Моя будущая профессия – ветеринар»
Лауреат
«Плывёт по морю пароход (рисунок)»
Участник - Жукова Анастасия
"По морям, по волнам"
Лауреат
«Весна, весна на улице (рисунок)»
Участник - Жукова Анастасия
"Весна пришла"
Лауреат
«Пластилиновая живопись»
Участник - Зинченко Иван
"Осенний лес"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Камбалин Роман
"Ёлочка-домик"
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Михаль Максим
"Снеговик"
Лауреат
«Выразительное чтение»
Участник - Молчанов Константин
"Речка Нара"
Лауреат
«Служу Отечеству (рисунок)»
Участник - Пахотников Егор
"Служу Отечеству"
Лауреат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Пахотников Егор
"Розы для любимой бабушки"
Лауреат
«Служу Отечеству (рисунок)»
Участник - Поповский Иван
"Служу Отечеству"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Сомкин Егор
"Снеговик"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Сомкина София
"Новогодняя сказка"
Лауреат
«Чтецы (10-11 лет)»
Участник - Сомкина София
"Жди меня"
Лауреат
«Пластилиновая живопись»
Участник - Храмцов Артём
"Белочка готовится к зиме"
Лауреат
«Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)»
Участник - Храмцов Артем
"Сердце для папы"
Лауреат
«Пластилиновая живопись»
Участник - Храмцов Артем
"Тюльпаны"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Храмцов Артем
"Цветы для бабушки"
Лауреат
«Есть у нас друзья-зверята (рисунок)»
Участник - Храмцов Артем
"Кот Василий"
Лауреат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Чумаков Алексей
"Цветы для мамы"
Лауреат
«Поёт Зима – аукает… (рисунок)»
Участник - Яшина Виктория
"Добрый снеговик"
Лауреат
«Пластилиновая живопись»
Участник - Жукова Анастасия
"Подснежники"
Участник
«В синем море, океане (рисунок)»
Участник - Жукова Анастасия
"Сказочный подводный мир"
Участник