• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Чернышева Светлана Валерьевна
п. Сусанино, Костромской обл.
Россия

Рейтинг: 77


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 3 
Конкурсная работа Результат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Громова Варвара
Натюрморт с сухоцветами
Победитель
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Давыдова Таисия
Гусеница-дом
Победитель
«Тайны далёких созвездий (рисунок)»
Участник - Давыдова Таисия
Яркий космос
Победитель
«В синем море, океане (рисунок)»
Участник - Загрядская Алиса
Краски подводного мира
Победитель
«Поёт Зима – аукает… (рисунок)»
Участник - Нестерова Мария
Мороз и солнце
Победитель
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Нестерова Мария
Букет
Победитель
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Потёмкина Арина
Весёлые снеговики
Победитель
«Есть у нас друзья-зверята (рисунок)»
Участник - Потёмкина Арина
Котята
Победитель
«Весна, весна на улице (рисунок)»
Участник - Потёмкина Арина
Весна пришла
Победитель
«Пластилиновая живопись»
Участник - Розова Ульяна
Лесной паровозик
Победитель
«В синем море, океане (рисунок)»
Участник - Розова Ульяна
В морских глубинах
Победитель
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Розова Ульяна
Рождественская ночь
Победитель
«В мире птиц (рисунок)»
Участник - Розова Ульяна
Крошка-песочник
Победитель
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Абрамова Юлия
Красная панда
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Абрамова Юлия
Белочки
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Белов Артём
Клесты
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Белов Артём
Узор в квадрате
Лауреат
«Тайны далёких созвездий (рисунок)»
Участник - Белов Артём
Луноход выполняет задание
Лауреат
«Весна, весна на улице (рисунок)»
Участник - Белов Артём
Весна в лесу
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Громова Варвара
Скоро праздник
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Давыдова Таисия
Брусничная полянка
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Давыдова Таисия
Фрукты
Лауреат
«Есть у нас друзья-зверята (рисунок)»
Участник - Давыдова Таисия
Кот Рыжик
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Корепина Мария
"Царевна-лягушка"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Корепина Мария
Зимним днём
Лауреат
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Кривенцев Андрей
Лесной домик
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Максименко Тимофей
Ящерица
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Мамонтова Валерия
"На дворе зима"
Лауреат
«В лесу и в пустыне, в горах и на льдине... (рисунок)»
Участник - Мамонтова Валерия
Хорёк
Лауреат
«Символ года - 2024 (прикладное творчество)»
Участник - Мамонтова Валерия
Дракоша
Лауреат