• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Северцева Татьяна Владимировна
ГУО "Детская школа искусств и художественных ремесел"
Горки, Могилевская область
Беларусь

Рейтинг: 54


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 
Конкурсная работа Результат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Боганева Дарья
Маме
Победитель
«Символ года - 2023 (прикладное творчество)»
Участник - Деменкова Ксения
Заинька
Победитель
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Жаворонкова Варвара
Ваза для мамы
Победитель
«Ёлочные игрушки»
Участник - Ильянова Ангелина
Ёлочная игрушка
Победитель
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Кузьмина София
Кролик
Победитель
«Подарок маме»
Участник - Лузанова Виктория
Мамочке
Победитель
«Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)»
Участник - Мысло Александра
Танк
Победитель
«Ёлочные игрушки»
Участник - Мысло Александра
Колокольчик
Победитель
«Нас ждут космические дали (прикладное творчество)»
Участник - Недосеко Екатерина
В космосе
Победитель
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Недосеко Екатерина
С 8-м марта
Победитель
«Символ года - 2024 (прикладное творчество)»
Участник - Тихновецкая Екатерина
Дракоша
Победитель
«Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)»
Участник - Шинкарева Валерия
Кораблик
Победитель
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Янкулева Александра
Букетик
Победитель
«Поёт Зима – аукает… (рисунок)»
Участник - Воронцова Сабрина
Снеговик
Лауреат
«В синем море, океане (рисунок)»
Участник - Воронцова Сабрина
Под водой
Лауреат
«Плывёт по морю пароход (рисунок)»
Участник - Воронцова Сабрина
В ожидании
Лауреат
«Поёт Зима – аукает… (рисунок)»
Участник - Гаргун Артём
Зима
Лауреат
«Подарки Осени (прикладное творчество)»
Участник - Гончарова Анастасия
Совушка
Лауреат
«Символ года - 2023 (прикладное творчество)»
Участник - Дмитриюк Виктория
Кот "Веня"
Лауреат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Жаворонкова Варвара
Ваза
Лауреат
«Подарок маме»
Участник - Коробкина Майя
Салфетница
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Кузьмина София
Снеговичок
Лауреат
«Поёт Зима – аукает… (рисунок)»
Участник - Масловская Милана
Колядовщики
Лауреат
«Кем быть? (рисунок)»
Участник - Масловская Милана
Учитель
Лауреат
«Подарок маме»
Участник - Мачкова Валерия
Открытка
Лауреат
«Символ года (прикладное творчество)»
Участник - Янкулева Александра
Тигренок
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Янкулева Александра
Пасхальный сувенир
Лауреат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Янкулева Александра
Для любимой мамы
Лауреат
«Плывёт по морю пароход (рисунок)»
Участник - Гаргун Артём
По волнам
Участник
«В синем море, океане (рисунок)»
Участник - Гаргун Артём
Рыбка
Участник