• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Силивестрова Ольга Семёновна
ГУО " Детская школа искусств и художественных ремёсел г. Горки"
Могилёвская обл., г. Горки
Беларусь

Рейтинг: 41


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 
Конкурсная работа Результат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Банциенко Александра
"Мамина радость"
Победитель
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Дёменская Ульяна
"Пасхальный зайка"
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Дёменская Ульяна
"Волк"
Победитель
«Символ года (прикладное творчество)»
Участник - Иващенко Алиса
"Голубой тигр"
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Иващенко Алиса
"Гиппогриф"
Победитель
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Поляков Вероника
"Пасха"
Победитель
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Шупилова Александра
"Для мамочки "
Победитель
«Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)»
Участник - Иващенко Алиса
"На страже"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Иващенко Алиса
"Дракоша"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Иващенко Алиса
"Лисичка"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Кондратьева Алина
"Чихуахуа Сеня"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Крюков Екатерина
"Хрюня"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Куриленко Вероника
"Лучик"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Полетаева Злата
"Пасха"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Поляков Вероника
"Умка"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Сентюрова Александра
"Умка"
Лауреат
«Нас ждут космические дали (прикладное творчество)»
Участник - Сентюрова Варвара
"Тузик в космосе"
Лауреат
«Символ года - 2023 (прикладное творчество)»
Участник - Фесина Руслана
"Заячья дружба"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Фесина Руслана
"Пасхальный сувенир"
Лауреат
«Подарки Осени (прикладное творчество)»
Участник - Фесина Руслана
"Грибная полянка"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Фесина Руслана
"Грибная полянка"
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Фесина Руслана
"Варежка"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Фесина Руслана
"Не будь как Емеля, замазывай щели"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Чаплинская Анастасия
Маркиз с вишнёвым вареньем
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Черникова Виктория
"Новогодняя сказка "
Лауреат
«Символ года - 2023 (прикладное творчество)»
Участник - Шляхтицева Виталия
"Зайка"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Шляхтицева Виталия
"Доби"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Двойнишникова Мария
"Под грибом"
Участник
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Дёменская Ульяна
"Лиловый мишка"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Иващенко Алиса
"Морской котик"
Участник