• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Мерзляков Андрей Валерьевич
МБУДО "Детская художественная школа"
Пермский край, город Соликамск
Россия

Рейтинг: 53


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 
Конкурсная работа Результат
«Компьютерная графика (13-16 лет)»
Участник - Боронникова Кристина
"В гостях у Бабы-Яги"
Победитель
«Компьютерная графика (13-16 лет)»
Участник - Гуральник Мария
"Новогодняя открытка"
Победитель
«Компьютерная графика (до 12 лет)»
Участник - Зубов Роман
"Солнечный берег"
Победитель
«Плывёт по морю пароход (рисунок)»
Участник - Кашина Дарья
Паром
Победитель
«Милая мама моя (рисунок)»
Участник - Косторева Алёна
"Летняя прогулка"
Победитель
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Косторева Алёна
"Золотые шары"
Победитель
«Великой Победе посвящаем! (рисунок)»
Участник - Морозова Мария
"Письмо из дома"
Победитель
«Тайны далёких созвездий (рисунок)»
Участник - Никонова Полина
Портрет космонавта А.П. Александрова
Победитель
«Компьютерная графика (до 12 лет)»
Участник - Пегушина Мария
"Пасхальный натюрморт"
Победитель
«В лесу и в пустыне, в горах и на льдине... (рисунок)»
Участник - Филиппова Рада
"Рыси"
Победитель
«Любимая книга (рисунок)»
Участник - Энглер Эвелина
"Сказка о рыбаке и рыбке"
Победитель
«В лесу и в пустыне, в горах и на льдине... (рисунок)»
Участник - Язева Елизавета
"Белый медведь"
Победитель
«Любимая книга (рисунок)»
Участник - Булынко София
"Гуси-лебеди"
Лауреат
«В лесу и в пустыне, в горах и на льдине... (рисунок)»
Участник - Булынко Софья
"Зайка"
Лауреат
«Компьютерная графика»
Участник - Данько Полина
"Пока не поздно..."
Лауреат
«Компьютерная графика (до 12 лет)»
Участник - Елькина Мария
"Пасхальный натюрморт"
Лауреат
«Есть у нас друзья-зверята (рисунок)»
Участник - Еремеева Любовь
Кот Симка
Лауреат
«Любимая книга (рисунок)»
Участник - Кибанов Кирилл
"Стойкий оловянный солдатик"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Морозова Мария
"Мечты о южных морях"
Лауреат
«Компьютерная графика (до 12 лет)»
Участник - Пантелеева Дарья
"Закат"
Лауреат
«Тайны далёких созвездий (рисунок)»
Участник - Пантелеева Софья
Будущий авиаконструктор
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Поспелова Александра
"Дети войны"
Лауреат
«Любимая книга (рисунок)»
Участник - Солонина Ульяна
"Евгений Онегин"
Лауреат
«Компьютерная графика (до 12 лет)»
Участник - Токарев Максим
"На морском дне"
Лауреат
«Тайны далёких созвездий (рисунок)»
Участник - Филиппова Рада
Запуск ракеты
Лауреат
«Рисунок и живопись (14-16 лет)»
Участник - Шестакова Татьяна
"Натюрморт с уткой"
Лауреат
«В лесу и в пустыне, в горах и на льдине... (рисунок)»
Участник - Шипулина Алина
"Мишка"
Лауреат
«Компьютерная графика (13-16 лет)»
Участник - Щёткина Вика
"Иллюстрация к повести Винни-Пух"
Лауреат
«Великой Победе посвящаем! (рисунок)»
Участник - Язева Елизавета
"Встреча с ветераном"
Лауреат
«Компьютерная графика (13-16 лет)»
Участник - Акулич Лиза
"Рождественская открытка"
Участник