• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Колесников Игорь Александрович

Рейтинг: 32


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 
Конкурсная работа Результат
«Кормушка для птиц»
Участник - Белозеров Сергей
"Кормушка для птиц "Пирамидка"
Победитель
«Моделирование»
Участник - Белозеров Сергей
"Приусадебный участок"
Победитель
«Моделирование»
Участник - Каримов Алексей
"Приусадебный участок"
Победитель
«Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)»
Участник - Порубов Данил
"Подарочный набор для танкиста"
Победитель
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Белозеров Сергей
"Пасхальная символика"
Лауреат
«Моделирование»
Участник - Белозеров Сергей
"Рычажный колодец крытого типа"
Лауреат
«Моделирование»
Участник - Белозеров Сергей
"Деревенская усадьба"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Белозеров Сергей
"Пасхальные чертоги"
Лауреат
«Подарок маме»
Участник - Белозеров Сергей
"Колодец-шкатулка"
Лауреат
«Вторая жизнь (прикладное творчество)»
Участник - Белозеров Сергей
"Ажурный подсвечник"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Белозеров Сергей
"Пасхальная символика"
Лауреат
«Нас ждут космические дали (прикладное творчество)»
Участник - Буров Кирилл
"Первый на Луне"
Лауреат
«Вторая жизнь (прикладное творчество)»
Участник - Вильджунас Алик
"Ажурная фоторамка"
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Вильджунас Алик
"Звездочка и снежинка"
Лауреат
«Подарок маме»
Участник - Вильджунас Алик
"Подвесной столик"
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Вильджунас Алик
"Корзиночка"
Лауреат
«Символ года - 2024 (прикладное творчество)»
Участник - Вильджунас Алик
Ажурная вазочка "Парящий дракон"
Лауреат
«Вторая жизнь (прикладное творчество)»
Участник - Каримов Алексей
Ажурный подсвечник "Лилия"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Максимов Дмитрий
"Пасхальное подворье"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Максимов Дмитрий
"Пасхальное подворье"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)»
Участник - Максимов Дмитрий
"Уголок Православной Пасхи"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Максимов Дмитрий
"Уголок Православной Пасхи"
Лауреат
«Нас ждут космические дали (прикладное творчество)»
Участник - Маткин Кирилл
"Первый в космосе"
Лауреат
«LEGO-бум»
Участник - Хайдуков Руслан
"Под парусами"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Ботникова Татьяна
"После раннего снегопада"
Участник
«Мукосолька»
Участник - Ботникова Татьяна
Настенное панно "Весенняя оттепель"
Участник
«Ёлочные игрушки»
Участник - Вильджунас Алик
Елочные игрушки "Звездочка и снежинка"
Участник
«Вторая жизнь (прикладное творчество)»
Участник - Вильджунас Алик
"Подвесной столик "Гуси"
Участник
«Подарки Осени (прикладное творчество)»
Участник - Жиделев Данил
"Ежик в осеннем лесу"
Участник
«Подарок маме»
Участник - Жиделев Данил
"Ежик в осеннем лесу"
Участник