• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Афонькина Наталья Ивановна
МАУДО г. Нижневартовска "ЦДТ"
ХМАО-Югра, Нижневартовск
Россия

Рейтинг: 101


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 3 4 
Конкурсная работа Результат
«Символ года (прикладное творчество)»
Участник - Епейкина Екатерина
"Тигр Барсик"
Победитель
«Вторая жизнь (прикладное творчество)»
Участник - Епейкина Екатерина
"Кролик Роберт"
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Локтев Савелий
"В отпуск"
Победитель
«Подарки Осени (прикладное творчество)»
Участник - Локтев Савелий
"За морковкой"
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Локтев Савелий
"Спасите, помогите!"
Победитель
«Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)»
Участник - Локтева Дарья
"Веселый кораблик"
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Малых Анастасия
"Кошка Маргарита"
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Малых Анастасия
"По морям, по волнам"
Победитель
«Подарки Осени (прикладное творчество)»
Участник - Михейкин Роман
"Белочка с орешком"
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Михейкин Роман
"Совёнок Савва"
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Михейкин Роман
"Курочка Ряба"
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Мустафаева Белла
"Колючий лесничий"
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Огнева Алина
"Солнечные цветы"
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Аглюлина Эмилия
"Осеннее дерево"
Лауреат
«Подарок маме»
Участник - Аглюлина Эмилия
"Осенняя пора"
Лауреат
«Символ года - 2023 (прикладное творчество)»
Участник - Аглюлина Эмилия
"Зайчик"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Ахметдинова Элина
"Мишка на полянке"
Лауреат
«Символ года - 2024 (прикладное творчество)»
Участник - Ахметдинова Элина
"Тоша Дракоша"
Лауреат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Ахметдинова Элина
"Подарое маме"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Ахметзянова Элина
"Полет над Родиной"
Лауреат
«Подарки Осени (прикладное творчество)»
Участник - Бадамшина Айлина
"Лисичка-сестричка"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Бахадирова Мехрибону
"Кошка в окошке"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Бахадирова Мехрибону
Друзья"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Билалов Борис
"Заячья морковка"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Билалова Алиса
"Заячья полянка"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Билалова Алиса
"Кошка красавица"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Гадельшин Тимур
"Черная жемчужина"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Гаджиев Назар
"На море"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Григорьев Владислав
"Северный олень"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Деминцева Александра
"Мудрая Сова"
Лауреат