• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Кислова Ирина Георгиевна

Рейтинг: 87


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 3 4 
Конкурсная работа Результат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Карпенко Арина
На лужайке
Лауреат
«Рисунок и живопись (14-16 лет)»
Участник - Киле Вилория
"Тишина"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Киле София
"Клоун Домино"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Ковылина София
"Пара"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Ковылина София
"Осень"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Ковылина София
"Рядом с мамой"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Коновалова Яна
"Собачка - подружка"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Короткова Милана
"Воротник - манишка"
Лауреат
«Помним! Гордимся! (прикладное творчество)»
Участник - Коротун Анастасия
"Помним героев!"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Коротун Анастасия
"Веселая коровка"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Коротун Анастасия
"Композиция "Колобок"
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Лучко Мария
"Пернатый друг"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Мазепина Александра
"Братцы Кролики"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Мазепина Александра
"Комфортер "Медвежонок"
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Малахова Варвара
"Новогодний сапожок"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Новолодская Ульяна
"Блестящие"
Лауреат
«Поёт Зима – аукает… (рисунок)»
Участник - Огурченко Юлия
"Зимний вечер"
Лауреат
«Птицы по утрам поют — миру красоту несут! (рисунок)»
Участник - Огурченко Юлия
"Зимний гость"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Прилепко Софья
"Весна"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Селезнев Кирилл
"Зима, лед"
Лауреат
«Символ года - 2024 (прикладное творчество)»
Участник - Стец Кира
"Дракоша Тоша"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Стульева Дарина
"Сумочка из квадратов"
Лауреат
«Плывёт по морю пароход (рисунок)»
Участник - Ступина Виктория
"Паруса"
Лауреат
«Птицы по утрам поют — миру красоту несут! (рисунок)»
Участник - Ступина Виктория
"Взгляд"
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Супонина Дарья
"Братцы"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Таранина Алина
"Зайка"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Тарасенко Алисия
"Мышка-Норушка"
Лауреат
«Весна, весна на улице (рисунок)»
Участник - Тормашева Полина
"Весенний шум"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Фомин Даниил
"Полет"
Лауреат
«Помним! Гордимся! (прикладное творчество)»
Участник - Фомина Валерия
"Дороги войны"
Лауреат