• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Кислова Ирина Георгиевна

Рейтинг: 87


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 3 4 
Конкурсная работа Результат
«Вторая жизнь (прикладное творчество)»
Участник - Фомина Валерия
"Джинсовые розы
Лауреат
«Символ года - 2023 (прикладное творчество)»
Участник - Фомина Валерия
"Лакомка"
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Хаматдинова Евгения
"Тигр"
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Хаматдинова Евгения
"Краски природы"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Хушулина Анна
"Совушка"
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Юринская Виолетта
"Гномик"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Юринская Виолетта
"Манишка для братишки"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Амирханов Амирхан
"Умка"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Амирханов Амирхан
"Масленица"
Участник
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Амирханов Амирхан
"Органайзер"
Участник
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Астахова Валерия
"Цапля на болоте"
Участник
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Атрошенко Ксения
"Акула"
Участник
«Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)»
Участник - Атрошенко Ксения
"В подарок папе"
Участник
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Базаревская Василиса
"В стране солнца"
Участник
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Бирюкова Елена
"Енот"
Участник
«Компьютерная графика (до 12 лет)»
Участник - Большаков Максим
"Медвежонок - сладкоежка"
Участник
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Быстрова Ольга
"Лебеди"
Участник
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Верхошанская Надежда
"Золотая палата"
Участник
«Поёт Зима – аукает… (рисунок)»
Участник - Воробьев Семен
"Зима"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Гафурова Валерия
"Арбузик"
Участник
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Горбунова Анастасия
"Слон"
Участник
«Подарок маме»
Участник - Горнышкова Ксения
"Подарок маме"
Участник
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Дубровина Фаина
Ослик "Иа"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Дюжакова Ева
"Скорпион"
Участник
«Птицы по утрам поют — миру красоту несут! (рисунок)»
Участник - Замяткина Нелли
"В лесу"
Участник
«Подарок маме»
Участник - Каменцева Екатерина
"Шаль "Розовый фламинго"
Участник
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Копейкина Виктория
Крыс “Реми”
Участник
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Лончакова Анастасия
"Бабочка"
Участник
«В синем море, океане (рисунок)»
Участник - Лялина Софья
"Рыбка"
Участник
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Маслова Ульяна
"Прихватка "Платьице Виноград"
Участник