• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Кислова Ирина Георгиевна

Рейтинг: 87


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 3 4 
Конкурсная работа Результат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Маслова Ульяна
Прихватка "Платьице Виноград"
Участник
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Маслова Ульяна
"Подставка под горячее"
Участник
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Огурченко Юлия
"Радужный слон"
Участник
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Огурченко Юлия
"Мосты"
Участник
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Огурченко Юлия
"Декоративный натюрморт"
Участник
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Оненко Мария
"Подушки - подружки"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Осокина Ольга
"Подсолнух""
Участник
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Осокина Ольга
"Ловец снов"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Попова Софья
"Носки для папы"
Участник
«Символ года - 2024 (прикладное творчество)»
Участник - Сафонова Дарья
"Дракончик"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Сафонова Дарья
"Летучая мышь"
Участник
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Тормашева Полина
"В ожидании мамы"
Участник
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Фомин Даниил
"Слон"
Участник
«Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)»
Участник - Фомина Валерия
"Ушастик"
Участник
«Символ года - 2024 (прикладное творчество)»
Участник - Фомина Валерия
"Дракончики - символ года 2024"
Участник
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Хаматдинова Евгения
"Одуванчики"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Ястремская Валерия
"Игольница - шляпка"
Участник
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Короткова Милана
"Славянский символ "Таусень"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Парфенова Дарья
"Веселые варежки"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Шагимуратова Динара
"Наличники"
Участник