• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Якурина Марина Ивановна
Творческая студия ART-RELAX
Абакан. Республика Хакасия
Россия

Рейтинг: 44


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 
Конкурсная работа Результат
«Служу Отечеству (рисунок)»
Участник - Бобкова Анна
Илья Муромец под ночным сиянием
Победитель
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Илья Веселый
"Мороженое"
Победитель
«Весна, весна на улице (рисунок)»
Участник - Князева Рита
С Пасхой
Победитель
«Сладкая фантазия (рисунок)»
Участник - Лисин Иван
Волшебное печенье
Победитель
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Лисин Иван
Матрешка с блинчиками
Победитель
«Первый рисунок»
Участник - Лисин Семен
Цветы для мамы
Победитель
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Нестеренко Ира
Фазан
Победитель
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Нестеренко Ира
"В космосе"
Победитель
«В мире птиц (рисунок)»
Участник - Чабынова Ира
Весна пришла
Победитель
«Плывёт по морю пароход (рисунок)»
Участник - Чепчигашев Максим
Большой
Победитель
«В мире птиц (рисунок)»
Участник - Барцев Ярослав
Весенний день
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Бобкова Анна
"Шпроты в масле"
Лауреат
«Первый рисунок»
Участник - Лисин Семен
Котенок Кузя
Лауреат
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Лисин Иван
Букет для мамы
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Лобода Глеб
Снежная королева
Лауреат
«Служу Отечеству (рисунок)»
Участник - Лобода Глеб
23 февраля
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Лобода Глеб
"Дед Мороз"
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Лобода Глеб
Весна идет
Лауреат
«Весна, весна на улице (рисунок)»
Участник - Лобода Глеб
Букет
Лауреат
«Служу Отечеству (рисунок)»
Участник - Нестеренко Ира
За Отечество
Лауреат
«Великой Победе посвящаем! (рисунок)»
Участник - Нестеренко Ира
В день Победы
Лауреат
«Поёт Зима – аукает… (рисунок)»
Участник - Сергеенко Мария
"Самый добрый Дед Мороз"
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Сергиенко Мария
Мишка с букетом
Лауреат
«Великой Победе посвящаем! (рисунок)»
Участник - Сергиенко Маша
Мир
Лауреат
«Тайны далёких созвездий (рисунок)»
Участник - Вахтель Лера
В Галактике
Участник
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Князева Рита
Мальвина
Участник
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Лобода Глеб
Маленький принц
Участник
«Тайны далёких созвездий (рисунок)»
Участник - Лобода Глеб
Космические дали
Участник
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Лобода Глеб
Наруто
Участник
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Сергиенко Мария
Подарок маме
Участник