• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Белынцева Любовь Анатольевна

Рейтинг: 46


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 3 
Конкурсная работа Результат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Королькова Алиса
"Ромашки"
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Котова Василиса
"Обереги для воинов СВО"
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Шульгинова Алина
"Северная Берегиня"
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Шульгинова Василина
"Госпожа Метелица"
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Шульгинова Василина
"Оберег "Подорожница"
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Якубова Амина
"Рождественская ёлка"
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - "Умелые руки"
"Подруженьки"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - "Умелые руки"
"Хоровод счастья"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Андреева Полина
"Футляр для моих очков"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Газизуллина Дарина
"Мышиный Новогодний фуршет"
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Кишлар Мария
"Новогодний калейдоскоп"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Кишлар Мария
"Куколка Масленица"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Колчанова Полина
"Моя первая сумочка"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Королькова Алиса
Птичка "Желток"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Королькова Алиса
"Для мамочки"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Матвеева Александра
"Десятиручка-помощница"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Минатулаева Рабият
"Новый год"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Минатулаева Рабият
"Праздник у цыплят"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Минатулаева Рабият
"Мой осенний листочек"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Минатулаева Рабият
"Утренний Ангел"
Лауреат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Минуталаева Рабият
"Первоцвет"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Орешина Софья
"Люблю листопад"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Остапенко Вероника
"На прогулке"
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Седых Кристина
"Самые, самые Новогодние"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Седых Кристина
"Самые, самые Новогодние"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Смирнов Никита
"Для мамы"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Тимофеев Кирилл
"Закладка для книг"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Труфанова Регина
"Три друга"
Лауреат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Федурко Альбина
"Полянка для мамы"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Федурко Альбина
Сумка "Мальвы"
Лауреат