• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Дёрин Сергей Викторович

Рейтинг: 189


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 3 4 5 6 
Конкурсная работа Результат
«Заглянула осень к нам (рисунок)»
Участник - Акамова Екатерина
"Осенний букет"
Победитель
«Кем быть? (рисунок)»
Участник - Басистова Дина
"В пути"
Победитель
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Басистова Дина
"Часовня"
Победитель
«Весна, весна на улице (рисунок)»
Участник - Басистова Дина
"Весенний лес"
Победитель
«Лес – наше богатство (рисунок)»
Участник - Белоусова Карина
"Тропинка в лесу"
Победитель
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Белоусова Карина
"Восход"
Победитель
«Красная Книга моего края (рисунок)»
Участник - Гренц Екатерина
"Красавец"
Победитель
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Гренц Екатерина
"Сергий Радонежский"
Победитель
«Весна, весна на улице (рисунок)»
Участник - Гренц Екатерина
"Солнечный день"
Победитель
«Милая мама моя (рисунок)»
Участник - Зарвирова Яна
"Любимый человек"
Победитель
«Служу Отечеству (рисунок)»
Участник - Зарвирова Яна
"За нами Россия"
Победитель
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Иващенко Аделина
"Наша церковь"
Победитель
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Ковалевский Марк
"Песня весны"
Победитель
«Весна, весна на улице (рисунок)»
Участник - Ковалевский Марк
"Песня весны"
Победитель
«Собираем урожай (рисунок)»
Участник - Ковалевский Марк
"Осенний натюрморт"
Победитель
«Милая мама моя (рисунок)»
Участник - Ковалевский Марк
"На прогулке с мамой"
Победитель
«К нам пришла зима (рисунок)»
Участник - Ковалевский Марк
"Снежная зима"
Победитель
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Ковалевский Марк
"Осенний день"
Победитель
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Ковалевский Марк
"Наша семья"
Победитель
«Заглянула осень к нам (рисунок)»
Участник - Косенкова Майя
"Осенний парк"
Победитель
«Служу Отечеству (рисунок)»
Участник - Лысенко Александра
"Перед прыжком"
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Радько Анна, Власова Таисия
"Красная шапочка"
Победитель
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Сенчук Елизавета
"Масленица"
Победитель
«Служу Отечеству (рисунок)»
Участник - Сенчук Елизавета
"Офицер"
Победитель
«Тайны далёких созвездий (рисунок)»
Участник - Сенчук Елизавета
"Мы первые"
Победитель
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Сенчук Елизавета
"Старый пароход"
Победитель
«Кем быть? (рисунок)»
Участник - Сенчук Елизавета
"Дизайнер"
Победитель
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Хомидова Зухра
"Первые цветы"
Победитель
«К нам пришла зима (рисунок)»
Участник - Хомидова Зухра
"Зимнее утро"
Победитель
«Милая мама моя (рисунок)»
Участник - Хомидова Зухра
"Мама отдыхает"
Победитель