• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Иваницкая Анна Васильевна
ОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"
г. Колпашево, Томская область
Россия

Рейтинг: 54


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 3 4 5 6 
Конкурсная работа Результат
«Моя семья (рисунок)»
Участник - Ершова Анна
"Первый раз в 1 класс"
Победитель
«Великой Победе посвящаем! (рисунок)»
Участник - Кузнецова Ульяна
"Воспоминание"
Победитель
«Рисунок и живопись (14-16 лет)»
Участник - Чернышева Алина
"Мегги Смит"
Победитель
«Рисунок и живопись (14-16 лет)»
Участник - Бурцева Дарья
"Лучший друг"
Лауреат
«Собираем урожай (рисунок)»
Участник - Ершова Анна
"Бабушкины гостинцы"
Лауреат
«К нам пришла зима (рисунок)»
Участник - Ершова Анна
"Детские забавы"
Лауреат
«Сладкая фантазия (рисунок)»
Участник - Ершова Анна
"А можно конфетку?"
Лауреат
«Кем быть? (рисунок)»
Участник - Ершова Анна
"У ветеринара"
Лауреат
«Рисунок и живопись (14-16 лет)»
Участник - Ершова Анна
"Самый добрый"
Лауреат
«Великой Победе посвящаем! (рисунок)»
Участник - Ершова Анна
"Вернулся с Победой"
Лауреат
«Милая мама моя (рисунок)»
Участник - Калмыков Богдан
"Мама"
Лауреат
«Милая мама моя (рисунок)»
Участник - Комаров Марк
"Милая мама"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Комаров Марк
"Папа"
Лауреат
«В лесу и в пустыне, в горах и на льдине... (рисунок)»
Участник - Комаров Марк
"Панда"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Краузе Таисия
"Моя воспитательница"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Краузе Таисия
"Самый классный "классный"
Лауреат
«Милая мама моя (рисунок)»
Участник - Краузе Таисия
"Роднулька"
Лауреат
«Лес – наше богатство (рисунок)»
Участник - Краузе Таисия
"Еловый лес"
Лауреат
«В лесу и в пустыне, в горах и на льдине... (рисунок)»
Участник - Краузе Таисия
"Жираф"
Лауреат
«В синем море, океане (рисунок)»
Участник - Краузе Таисия
"Моржи"
Лауреат
«Тайны далёких созвездий (рисунок)»
Участник - Краузе Таисия
"Циолковский и его достижения"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Кузнецова Ульяна
"Взгляд в небо"
Лауреат
«Лес – наше богатство (рисунок)»
Участник - Кузнецова Ульяна
"Сосновый лес"
Лауреат
«В лесу и в пустыне, в горах и на льдине... (рисунок)»
Участник - Кузнецова Ульяна
"Царь зверей"
Лауреат
«К нам пришла зима (рисунок)»
Участник - Кузнецова Ульяна
"На краю деревню"
Лауреат
«Кем быть? (рисунок)»
Участник - Кузнецова Ульяна
"Царство книг"
Лауреат
«Плывёт по морю пароход (рисунок)»
Участник - Кузнецова Ульяна
"Севастополь - город-порт"
Лауреат
«В синем море, океане (рисунок)»
Участник - Кузнецова Ульяна
"Косатки"
Лауреат
«Великой Победе посвящаем! (рисунок)»
Участник - Кузнецова Ульяна
"Вечный огонь"
Лауреат
«Поёт Зима – аукает… (рисунок)»
Участник - Кузнецова Ульяна
"Ангел Рождества"
Лауреат