• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Склярова Елена Николаевна

Рейтинг: 50


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 3 
Конкурсная работа Результат
«Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)»
Участник - Бабенко Арина
"Подарок дорогому защитнику"
Победитель
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Бабенко Арина
"Весна пришла - светлый праздник привела"
Победитель
«Вторая жизнь (прикладное творчество)»
Участник - Бабенко Варвара
"Виноград"
Победитель
«Чудеса из бумаги»
Участник - Бабенко Варвара
"Пряничный домик"
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Липало Юлия
Панно "Фантазия"
Победитель
«Чудеса из бумаги»
Участник - Липало Юлия
"Воспоминание о лете"
Победитель
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Анпилогова Маргарита
"Кофейное дерево"
Лауреат
«Пластилиновая живопись»
Участник - Антюшина Виктория
"Верный друг"
Лауреат
«Подарки Осени (прикладное творчество)»
Участник - Бабенко Варвара
Панно "Цветы"
Лауреат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Баранникова Вероника
"Нежность весны"
Лауреат
«Пластилиновая живопись»
Участник - Денисенко Елизавета
"Бабочка"
Лауреат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Денисенко Елизавета
"Букет незабудок"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Добрица Мария
"Верный друг"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Долгорукова Варвара
"Совенок"
Лауреат
«Летняя полянка (прикладное творчество)»
Участник - Ефимова Елизавета
"На полянке"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Ефимова Елизавета
"Цветущее пасхальное яйцо"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Зирюкина София
"Осенний венок"
Лауреат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Ковтун Варвара
"Весенняя фантазия"
Лауреат
«Летняя полянка (прикладное творчество)»
Участник - Колесникова Алиса
"Малинка"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Косушкина Мария
"Снегирь"
Лауреат
«Вторая жизнь (прикладное творчество)»
Участник - Липало Юлия
"Осенний венок"
Лауреат
«Помним! Гордимся! (прикладное творчество)»
Участник - Манюкова Екатерина
"Помнит сердце, не забудет никогда!"
Лауреат
«Символ года - 2024 (прикладное творчество)»
Участник - Манюкова Екатерина
"Символ 2024 года"
Лауреат
«Символ года - 2024 (прикладное творчество)»
Участник - Одёжная Алиса
"Символ года"
Лауреат
«Символ года - 2024 (прикладное творчество)»
Участник - Одёжная Маргарита
"Водяной дракон"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Перехрест Дарья
"Новогодний колокольчик"
Лауреат
«Чудеса из бумаги»
Участник - Перехрест Дарья
"Новогодний шар"
Лауреат
«Летняя полянка (прикладное творчество)»
Участник - Поликарпова Екатерина
"Лето"
Лауреат
«Помним! Гордимся! (прикладное творчество)»
Участник - Руденко Есения
"Цветущий май"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Савлук Диана
"Виноград"
Лауреат