• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Рак Людмила Алексеевна
МБОУДО Егорлыкский ЦВР
станица Егорлыкская Ростовская область
Россия

Рейтинг: 29


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 
Конкурсная работа Результат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Сергеева Анастасия
"Зайка - символ 2023 года"
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Абдуллаева Маргарита
"Кошечка Мэри"
Лауреат
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Антонюк Виктория
Храм
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Антонюк Виктория
"Зайка Аврора"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Антонюк Виктория
"Кошечка Эмма"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Главацкая Вера
Золотая рыбка
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Голушко Пелагея
Плюшевый мишка
Лауреат
«Нас ждут космические дали (прикладное творчество)»
Участник - Голушко Пелагея
Планета кошек
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Григоренко Кристина
"Зайка Аврора"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Григоренко Кристина
Мишка для мамы (вязание крючком)
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Григоренко Кристина
Мишка
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Григоренко Кристина
"Друзья Гарри Поттера"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Костенко Дарья
"Олень Монти"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Костенко Дарья
"Бегемошка Полли"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Малярова Дарья
"Зайка Аврора" (вязание крючком)
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)»
Участник - Морозова Анастасия
Лисичка Элли
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)»
Участник - Морозова Анастасия
Модная мышка
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Олейникова Маргарита
Зайка - символ 2023 года
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Попова Софья
«Байкер по имени Кот»
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Садчикова Виктория
"Мишка Марк"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Садчикова Виктория
"Мишка"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Селиванова Мария
«Мишутка Холли»
Лауреат
«Нас ждут космические дали (прикладное творчество)»
Участник - Сергеева Анастасия
Космос без границ
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Сергеева Анастасия
"Бегемошка Полли"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Сергеева Анастасия
"Кошечка"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Скорик Полина
Пушкинская белка
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Якубова Надежда
"Морячок"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Антонюк Виктория
"Русская матрешка"
Участник
«Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)»
Участник - Морозова Анастасия
Ромашковый котик
Участник
«Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)»
Участник - Морозова Анастасия
Капибара
Участник