• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Емельянов Олег Борисович

Рейтинг: 61


Конкурсные работы, представленные публикатором:

1 2 
Конкурсная работа Результат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Баландин Михаил
"Дизайнерский скворечник"
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Балеевских Егор
Панно "Маяк"
Победитель
«LEGO-бум»
Участник - Белоконь Ярослав
Модель "Робот спасатель"
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)»
Участник - Емельянов Иван
Набор для напитков «Береста Зауралья»
Победитель
«Подарки Осени (прикладное творчество)»
Участник - Емельянов Иван
Панно "Лесная полянка"
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)»
Участник - Емельянов Иван
Муравей
Победитель
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Кочетов Иван
«Дизайнерский скворечник»
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Птицын Степан
Домик для домашних питомцев
Победитель
«LEGO-бум»
Участник - Савинцев Глеб
"Асфальтоукладчик"
Победитель
«Моделирование»
Участник - Суханов Владимир
Полуторка
Победитель
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Шуплецов Влад
Древо жизни
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Шуплецов Владислав
Вешалка "Лесная"
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Шуплецов Владислав
Ключница "Гуси"
Победитель
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Авдюшев Егор
Петушок золотой гребешок
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Баландин Михаил
"Стрекоза"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Баландин Михаил
Панно "Аквариум"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Белоконь Ярослав
Домик для кошки "Радио Кот"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)»
Участник - Винокуров Никита
Набор "Ажурный"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Емельянов Иван
Развивающая игра "Бизиборд”
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Емельянов Иван
«Точенные птицы»
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)»
Участник - Емельянов Иван
Панно "Пчела"
Лауреат
«Моделирование»
Участник - Зинченко Александр
Модель "Модульного квадрокоптера"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Кочетов Иван
Панно "Парусник"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)»
Участник - Левин Владимир
Панно "Филин"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)»
Участник - Левин Владимир
Панно "Сойка"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Птицын Степан
Курочка Ряба
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Савинцев Глеб
«Такса»
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Старцев Константин
Панно "Щенок"
Лауреат
«LEGO-бум»
Участник - Суханов Владимир, Чебыкин Матвей
Модель измельчителя пней
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Таланов Александр
Панно "Верный друг"
Лауреат